Как сделать тяжелый дым

12 Март 2015

dyima_3cbbfbХотите сделать лучшую домашнюю вечеринку, но не знаете, как? Выход прост — тяжёлый дым. Генератор тяжёлого дыма стоит довольно больших денег и найти его в магазинах довольно сложно, поэтому лучше сделать его своими руками, а главное из материалов, которые доступны каждому человеку и требует, если вообще требуют, за исключением специальной жидкости, маленьких затрат.

 Вам понадобится всего лишь старый ненужный утюг, но в рабочем состоянии, можно и новый, если вам не жалко, фольга либо герметик, большой разницы не имеет, маленькие камушки, пластиковая бутылка, вентилятор и специальная жидкость для создания тяжёлого дыма.

Руководство по созданию

 Принцип действия очень прост, для начала необходимо поставить утюг на самую большую мощность и поставить его на дно небольшого контейнера подошвой снизу, но пока не надо включать.

Для шнура от утюга проделайте дырку, легче всего это сделать сверлом, отверстие необходимо заделать фольгой, заделывать плотно не обязательно, главное, чтобы дырка не была очень большой по размерам.

После выполнения вышеописанных действий, надо засыпать всё это сверху маленькими камушками, лучше всего галькой, которые довольно легко найти на улице, если вы живёте у водоёма, то это сделать ещё легче.

5521636gen_dymaДля создания капельницы нужно разрезать бутылку из пластика пополам и налить воды, проделав в дне отверстие.

Во втором контейнере нужно проделать отверстие, равное по диаметру дну бутылки.

Заменить вентилятор можно взять компьютерный кулер, приложив последний ко дну второго контейнера, обведите карандашом и вырежете отверстие с диаметром чуть меньшим обведённого и прикрепите туда кулер, заделайте при необходимости дырки фольгой.

Чтобы включить кулер, необходимо зачистить оба провода и прикрепить их изолентой или скотчем к двенадцати вольтовой батарейке. Изолента или скотч послужат ключами электрической цепи, так как напряжение в двенадцать вольт небольшое, то оголённые провода в этой электрической цепи можно будет трогать руками.

Соедините оба контейнера вместе, так, чтобы контейнер с кулером находился выше второго, при этом вентилятор должен дуть наружу, в противном случае нужно просто перевернуть его.

Всё готово, включайте утюг и наливайте в бутылку жидкость для создания дыма и наслаждайтесь праздничной атмосферой, если вы сделали всё правильно, то дым пойдёт большими клубами.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91