Как правильно пить алкогольные напитки в ночном клубе?

02 Май 2014

Идя в ночной клуб нужно знать меру в алкоголе. Но конечно, в атмосфере ночного клуба, когда хочется вселиться, контролировать себя очень сложно. Но, несмотря на сложность, это довольно важно и обязательно. Человек хмелеет из-за того, что пьет алкогольные напитки на голодный желудок. Если употреблять пищу в клубе желания нет, то стоит поесть плотно дома. Когда человек пьет на голодный желудок, он быстрее становится пьяным, в отличие от питья на полный желудок.  Нужно всегда стараться правильно пить спиртные напитки. Шампанское пить всегда стоит охлажденным, и пить медленно. В случае, питья залпом, можно быстро опьянеть. Лучше потреблять алкоголь в бодром виде. Водку стоит закусывать, и после водки не желательно пить газированные напитки. Смешивать водку с не сильными алкогольными напитками тоже не стоит. В кубах продают большое количество алкогольных и неалкогольных коктейлей. Стоит уточнить, является ли коктейль алкогольным и насколько. Если вы не склонны к питью алкогольных напитком и ваш организм не может принимать их в большом количестве, то стоит отказаться от сильно действующих алкогольных напитком. Спросить сколько процентов алкоголя содержится в коктейле, можно у бармена. Также, такую информацию можно получить из меню коктейлей.

Стоит сказать, что каждый человек знает свой организм и дозу, которую ему позволено. Если вы хотите употреблять менее алкоголя в ночных клубах, то стоит идти туда, где музыка не сильно громкая. Ученые давно доказали, что в клубах, где музыка очень громкая, люди больше предпочитают принимать алкоголь.

В одиночку в клубы ходить не рекомендуется. Особенно девушками. Лучше идти с гурьбой парней, которые являются вашими знакомыми и близкими для вас людьми. В случае, если вы напьетесь, они смогут доставить вас до дома. Также хочется дать совет, девушками, которые на диете. Если вы собрались в клуб, то употребляйте там только белое или красное вино. Этот спиртной напиток, менее вызывает охоту поесть. Если вы начнете заказывать коктейли, то вас сразу же захочется покушать. Есть будет заметно, что кто-то намеренно хочет вас напоить, то вы должны вооружиться и попытаться понять, по какой причине хотят это сделать. В таких случаях правильно будет остановиться и подумать, нужно ли это вам. Когда человек сильно напивается, он перестает себя контролировать. А в клубе, многие этого и ждут. Люди в пьяном виде, часто совершают глупости, о которых в дальнейшем очень жалеют.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91