Как познакомиться в ночном клубе с девушкой

03 Январь 2014

Будет неправильным сказать о том, что способы знакомства с понравившейся девушкой на улице или в транспорте чем-то особо отличаются от способов знакомства на ночной дискотеке. Однако, все же существует некая классика жанра о том, как в подобном заведении успешно познакомиться и не разочароваться в последствии в таком поступке.

Девушки вообще очень капризны по своей природе, поэтому следует придерживаться некоторых основных правил знакомства с ними, в частности на ночной дискотеке.

С чего же начать знакомство?

Тебе понравилась определенная девушка: они весело смеется, красиво танцует, окружена массой поклонников. Но и ты не пасешь задних – так почему бы не подойти и не познакомиться? Но как?

В первую очередь, ты должен себе отдавать отчет в том, что находишься именно в ночном клубе. В том месте, где красивых девушек очень много. И если тебе приглянулась какая-то красотка, но она категорически не желает оказывать тебе какие-либо знаки внимания, не следует ее преследовать – ты испортишь вечер и себе, и ей.

Как же заговорить ненавязчиво с той девушкой, которая приглянулась? Поверь, в ночном клубе сделать эта намного проще, чем на улице или в библиотеке. На дискотеке, как  на войне, все средства хороши. Ты можешь, например, выделиться танцем, а если не умеешь танцевать красиво, то просто рассмеши ее своими движениями, необычным танцем. Она сразу же увидит в тебе компанейского и веселого парня. Ну а уже после своего дебюта ты можешь подойти к объекту симпатий и завести непринужденный разговор.

Нюансы знакомства

Как показывает практика, в ночные клубы девушки не приходят поодиночке. Часто они отправляются веселиться либо парами, либо компаниями. Поэтому будь готов знакомиться с несколькими девушками сразу, не теряйся. Не задавай ей вопросы типа: а ты здесь впервые? Или банальное «как дела?». Эти вопросы очень сильно раздражают девушек. Будь оригинальнее. Можешь сказать: «этот ночной клуб лучше, чем тот, который расположен у моего дома. Там постоянно что-то происходит». Поверь, девушка, как натура любопытная, сразу же засыплет тебя встречными вопросами: « а что же там такого происходит и где это вообще находится?»

Не следует к девушке подлизываться, это только оттолкнет ее от тебя. Если рассказываешь что-то очень интересное, говори тише. Таким образом, ты вынудишь ее ближе наклоняться к тебе, а это уже более близкий контакт, не так ли?

7

Вот здесь уже не растеряйся и постарайся к даме почаще прикасаться. Если ты увидишь, что она не отклоняется от тебя, улыбается. То однозначно ты ей также приглянулся.

Девушка может полностью потерять интерес к парню, если в какой-то момент почувствует от него наигранность или даже позерство. Это отталкивает девушек очень сильно. Вести себя нужно естественно – это самый верный путь к продолжению вашего знакомства.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91