Как познакомиться с приличным мужчиной в ночном клубе

15 Январь 2014

8

Ночной клуб по своей сути является наиболее замечательным местом для заведения новых знакомств. Некоторые даже смогли найти там своих половинок и уже живут не один год в любви и счастье. Вопреки тому мнению, которое является довольно таки распространенным, что в подобные заведения приходят исключительно «сняться», в действительности в ночном клубе можно довольно успешно завести знакомство с очень даже приличным молодым человеком. Естественно, в любом ночном клубе есть много людей, которые преследуют именно цель развлечься, однако есть также много тех, кто хочет провести приятно время.

Правила успеха мероприятия

В первую очередь вы должны себе отдавать отчет в том, что вас будут воспринимать изначально в полном соответствии с вашим внешним видом. Кроме того, вы можете создать о себе совершенно ненужное впечатление и у ваших знакомых. Также вы должны помнить о том, что в основном мужчины, приходящие в ночные клубы, не могут в силу своего стеснительного характера познакомиться на улице с девушкой. А вот в ночном клубе сама обстановка предполагает раскрепощенное общение. Но даже слишком стеснительные мужчины в первую очередь не подойдут к яркой девушке, они будут искать даму более скромную.

Хорошо продумайте ту ситуацию, куда вы сможете положить в ночном клубе кошелек, телефон, тени-помаду и прочие милые побрякушки. Поэтому, отдайте предпочтение одежде, в которой много карманов.

Если вы обладаете хорошей пластикой, великолепно танцуете, то однозначно успех будет на вашей стороне. Не нужно стесняться выходов на танцевальную площадку. Но все же, следует не спешить с показом всех своих талантов. Подождите, пока на площадке соберется некоторое количество людей, а иначе могут подумать, что вы здесь подрабатываете «на разогреве». Но, однозначно, восхищение в глазах мужчин вам будет обеспечено.

А если я не танцую …

Не стоит отчаиваться, если вы не умеете танцевать. В этом случае вы должны проявить все свои ораторские таланты и научиться мило вести беседу с мужчиной таким образом, чтобы ему было интересно с вами общаться.

9

Однако, вы сейчас подумали явно о том, что для беседы нужно вначале нужно найти объект общения. Оглянитесь вокруг, мужчин, которые не танцуют. Очень много. Нужно только определиться, какой вам больше всего на первый взгляд понравился. Далее можно к нему подойти и обратиться с любым невинным вопросом либо же просто улыбнуться. Если мужчина вам в ответ улыбнется и продолжит беседу, то значит, что ваша стратегия верная.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91