Корпоративные вечеринки и их организация

29 Июль 2018

dandy-diary-pool-party-sage-clubКорпоративная вечеринка – это отличный способ весело провести время и сплотить коллектив. Не случайно ведь подобные мероприятия сейчас проводят практически все коммерческие организации, начиная от всемирно известных корпораций и заканчивая небольшими рекламными агентствами. Если ваши сотрудники будут только работать, ничего хорошего из этого не выйдет.

На странице https://mosevent.ru/uslugi/korporativnaya-vecherinka.html можно узнать, что представляет собой современная корпоративная вечеринка. От этой информации имеет смысл отталкиваться в процессе планирования и организации мероприятия. Помните – только от вас зависит, насколько хорошо все пройдет. Если отнестись к празднику ответственно, силы и деньги, потраченные на него, вернутся к компании прибылью.

Вот примерная последовательность действий:

  1. Определитесь с тематикой вечеринки. Возможно, праздник будет приурочен к какому-либо событию (юбилей компании, наступающий новый год и т.д.) или же будет спонтанным. Никто также не мешает придумать интересную тематику, будь то Хэллоуин или дикий Запад. Да-да, не обязательно сводить все к обычному застолью. Предложите людям возможность повеселиться, и они обязательно ей воспользуются.
  2. Найдите подрядчика, который поможет в ее организации. Говоря о конкретных вариантах, хочется сразу отметить компанию MOSEVENT https://mosevent.ru/, уже успевшую зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Она занимается организацией корпоративов с 2005 года и регулярно сотрудничает с крупными компаниями (Сбербанк, ИНТЕКО и т.д.). Доверившись такому подрядчику, можно сосредоточиться только на самых важных аспектах грядущего мероприятия.
  3. Выберете место проведения вечеринки. Лучше всего арендовать заведение общепита. Так вы получите комфортабельное и симпатичное помещение, а также получите меню, состоящее из вкусных блюд и напитков, вкупе с услугами обслуживающего персонала. Площадка для корпоратива может находиться как в городе, так и за его пределами, но во втором случае праздник лучше планировать на выходной день.
  4. Позаботьтесь о развлечениях. Возможно, имеет смысл нанять ведущего или даже пригласить каких-то артистов (не обязательно звезд эстрады). Это позволит разнообразить вечеринку и сделать ее по-настоящему запоминающейся.

В заключении следует отметить, что на корпоратив в стиле Оскар https://mosevent.ru/korporativnaya-vecherinka-v-stile-oskar/ или другое аналогичное мероприятие, можно пригласить не только сотрудников, но и членов их семей. Когда люди общаются друг с другом в неформальной обстановке, они становятся если не друзьями, то хорошими приятелями. В дальнейшем это положительно скажется на результатах их трудовой деятельности в вашей компании.

Удачи!

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91