Клубные вечеринки флирта

29 Декабрь 2013

22

В нашей истории были такие времена, когда на званые вечера женщины и мужчины приходили в красивых бальных платьях и строгих фраках. На сегодняшний же день молодежь отдает предпочтение более демократичному стилю в одежде. Но нельзя не сказать о том, что все же существуют в некоторых городах развлекательные заведения, в которых все посетители имеют несколько эксцентричный  и можно сказать экстравагантный стиль одежды. Говорим мы о специальных клубных вечеринках, на которых можно проявить всю свою фантазию и дать волю полету мысли, вдоволь пофлиртовать, поиграть в страсть и воспользоваться безграничной свободой.

Как проходит клубная флирт-вечеринка?

На клубные вечеринки не принято приглашать много людей, максимум присутствующих может быть человек шестьдесят. Каждому из приглашенных высылают специальное приглашение и только предъявив его на входе секьюрити вы сможете пройти внутрь. Обычно на клубной вечеринке количество женщин и мужчин равное.

На входе вас радостно встретят и проведут за столик. Обычно гостей рассаживают таким образом, чтобы за столом были две пары.

В первую очередь должен произойти контакт глазами, так сказать знакомство с первого взгляда, длится оно порядка десяти минут.

Ведущий дает специальный сигнал и мужчины встают из-за столиков и пересаживаются за другие.

Таким образом, за все время флирт-вечеринки можно познакомиться более чем с двадцатью новыми людьми. Увлекательно, не правда ли?

Но будет ошибочно думать, что суть флирт-вечеринки заключается только лишь в постоянном пересаживании людей. Нет. В паузах вы всегда сможете весело провести время во всевозможных конкурсах и потанцевать. Вот ваш прекрасный шанс показать себя во всей красе! Не стесняйтесь – если вы решились на приход на подобную вечеринку, то стеснительность будет совершенно излишней.

Если вы себя относите к категории стеснительных людей, но вам все же кое-кто понравился, то в этом помогут вездесущие ведущие. Они прямо со сцены объявят о вашей симпатии и пригласят к вам за столик объект симпатий.

Кто приходит на такие вечеринки?

В первую очередь. На подобные флирт-вечеринки приходят люди, которые хотят найти свою половинку. И вовсе не обязательно, что это будут не сложившиеся в жизни люди. Вечеринку могут посетить и бизнесмены, и настоящие леди. В общем те, кто еще не нашел себе спутника жизни.

21

Нельзя не сказать о том, что такие вот вечеринки являются местом для сборов самых настоящих тусовщиков. В основном. В такие заведения приходят те. Кто уже вдоволь насладился всеми прелестями ночной жизни клубной, и полностью избавился от всевозможных мешающих нормально жить стереотипов и предрассудков.

Ну и наконец, такие вечеринки посещают те. Кто просто хочет развлечься и развеяться.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91