Самые популярные клубы мира

12 Август 2014

8gДалеко не каждый человек с наступлением ночи покорно ложиться дома в свою кровать, чтобы отдохнуть перед завтрашними тяжелыми трудовыми буднями. Для кого-то с темнотой жизнь только начинается. Это очень особенная жизнь – яркая, громкая, насыщенная музыкой и танцевальными движениями. Туристы, путешествующие по разным странам, очень часто стараются посетить и наиболее популярные ночные клубы. Есть заведения с поистине мировой популярностью, ставшие по-настоящему легендарными. Приведем примеры некоторых из них.

США, Нью-Йорк, Studio 54

Об этом клубе можно смело говорить, как о самом эпатажном и скандальном клубе мира за все времена. Его, как настоящую легенду, знает каждый житель Нью-Йорка. Studio 54 славится среди знатоков и любителей ночной клубной жизни масштабными и запоминающимися вечеринками и возможностью встретить там звезд мировой величины. Было время, когда клуб закрывали, и вроде бы навсегда, но 2011 году он снова вернулся в строй, начав свою историю с громкой вечеринки, на которой появились самые известные знаменитости.

Заметка. Любите смотреть интересные фильмы или же качественнное видео? Тогда рекомендуем скачать торрент бесплатно тут torrentplayer.ru.

Сингапур, Zouk

Расположен на берегу реки Сингапур и является крупнейшим клубом Сингапура, получившим и мировую известность. Занятно, что в недалеком прошлом на месте этого современного сооружения располагалось 3 амбара. Только после того, как они были уничтожены пожаром, появились многоуровневые залы с модным высокотехничным оформлением. Zouk включает в себя три зала, в каждом из которых свой уникальный интерьер. Этот клуб может похвастаться только лучшей клубной музыкой, отличным танцполом и огромных количеством других развлечений.

США, Лас-Вегас, XS

Конечно, в американской столице ночной жизни и всевозможных развлечений просто не может не быть соответствующего клуба. XS один из самых дорогих клубов в мире, здесь можно за несколько часов потратить сотни тысяч долларов, при условии, конечно, что они у вас есть. И потратить не зря. Роскошь этого клуба поражает воображение даже бывалых завсегдатаев дорогих заведений. В состав клуба входят 30 коттеджей, образующих круг, центром которого является огромный бассейн. Каждое из этих помещений имеет свой дизайн.

Испания, Ибица, Privilege

Ибица – остров, славящийся по всему миру грандиозными дискотеками и вечеринками. Именно здесь и разместился Privilege, самый большой в мире ночной клуб, способный вместить одновременно более десяти тысяч человек. Однако всемирную славу этот клуб завоевал исключительно благодаря своей уникальной развлекательной программе.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91