Лучшие ночные клубы мира

11 Март 2014

15364220Любителей клубной жизни полно по всему миру. Они укажут основные плюсы и минусы любой вечеринки. Кроме того, им известно, какие клубы самые популярные. Существует специальный рейтинг лучших клубов всего мира. Итак, самым лучшим клубом мира, по мнению большинства ценителей, является клуб «Фабрик», который находится в Лондоне. Раньше, в районе, где находиться этот клуб, жили только «отбросы общества».

Сейчас же это самый модный раен города. Благодаря специальному вибрирующему танцполу, музыку можно ощутить каждой клеточкой тела. Второе место принадлежит Нью – Йоркскому клубу «The Bed». Этот клуб – любимое место всемирно известных звезд, таких как Бритни Спирс, Дафта Панка и многих других. Впечатляет интерьер клуба: столики тут сделаны в виде кроватей, что переворачивает ваше воображение. Только заказывать такой чудо – столик нужно пораньше, ведь будет множество желающих посетить это дивное место. А вот знаменитая на весь мир Ибица, похоже, сдает позиции и занимает только третье место. Лучшим клубом на этом острове является клуб «The Space».

Чем же он отличается от других? В первую очередь тем,   когда на рассвете весь остров погружается в сон, этот клуб продолжает работать. Так что, если вы можете танцевать круглые сутки, то вам в «The Space». Четвертое место по праву принадлежит франкфуртскому клубу «Cocoon». Поражаешься дизайнерским особенностям этого места. Танцпол окружает огромная белая стена, которая дает ощущение совершенно другой реальности. По всему клубу сооружены небольшие будки в виде коконов, где уставшие от танцев могут спокойно отдохнуть. Количество таких коконов очень символическое – их тринадцать. На пятом месте ночной клуб Парижа – «Buddha Bar».

В клубе царит непередаваемая атмосфера. Посетив этот клуб, вы сможете насладиться авторскими сушами и, развалившись на кресле, отдыхать под любимую музыку. А огромная статуя Будды, размещенная в клубе, заставит задуматься о смысле жизни. Наверное, не зря Дженнифер Лопес, Джордж Лукас и другие знаменитости регулярно посещают это волшебное место. Если вы по – настоящему умеете «слушать» себя, то этот ночной клуб создан именно для вас. На последнем месте в рейтинге лучших ночных клубов мира оказался Амстердамский клуб «Escape». В этом клубе работает просто потрясающая лазерная система, которая удивит любого. Ну а если вы попадете в клуб в субботу, то сможете «потусить» с молодежью со всех уголков Европы.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91