Престижные ночные клубы мира

25 Апрель 2014

Последние несколько лет властвовал кризис, который на своём пути подмёл под свою гребёнку всё что было у него на пути, в том числе и клубы. Постепенно после прекращения кризиса, начали возрождаться новые заведения, которые уже на данный момент составляют конкуренцию другим. Вот и перечень самых престижных и модных клубов мира:

 Первый, кто попал в наш список, это клуб под названием: «The Boom Boom Room» , который положил свой фундамент в Нью-Йорке на 15-м этаже гостиницы «Standard». Этот клуб покорил самых ярких звезд, своим роскошным, дорогим, умопомрачающим видом на Нью-Джерси и Манхэттен. Что бы попасть на вечеринку, нужно иметь приглашение. Попав на вечеринку, можно встретить не только Пенелопу Круз, Мадонну, а и других интересных и звёздных людей. Клуб имеет множество залов, в одном из которых находится огромный треугольный бассейн, так же, вы сможете попробовать самый божественный вкус коктейля в мире.

Ещё одно звёздное ночное заведение расположено в Майами и носит название: «LIV», который расположен внутри отеля «Фонтенбло». Клуб имеет размеры в 3 тысячи квадратных метров, он радует своей энергетикой и драйвом, люди которые побывали в этом заведении, говорят об том, что ни в одном клубе такой энергетики и атмосферы не присутствует, это единственный клуб в своем роде.

Лондонский клуб «Merah», как только открылся, сразу стал самым ТОПовым в городе. Клуб имеет лимузин-сервис, который обслуживает людей, которые заказали столик. В клубе присутствуют из постоянных клиентов и звёзды, очень часто можно увидеть своего кумира в этом месте, из звёзд так же частенько посещают это заведение и диждеи, которые отдаются публике на полную.

И вот, самый предпочтительный клуб, которого предпочитают почти все звёзды и VIP-персоны — это «Playhouse», он появился в списке рекомендованных клубов ещё из первого дня открытия. Работает клуб лишь четыре дня в неделю. Самые интересные мероприятия происходят в заведении по пятницам или вторникам.

Представляю вам клуб, который уже на протяжении более двенадцати лет занимает позицию лидера в своём городе, знакомьтесь, его зовут: «Collage». Чтобы найти клуб, вам не составит особого труда, он находится в центре Стокгольма на последнем этаже пятизвездочного ресторана. Заведение очень славится батлами диджеев, которые частенько в нём проходят.

Наконец-то, заведение, которое предоставит музыку на любой вкус: «Razzmatazz». Клуб размещён в Барселоне, имеет 5 огромных залов, в которых царит дух свободы.

Не стоит забывать об Париже в котором очень развита клубная жизнь. Примером этому, есть клуб «Rex Club» , который на протяжении 25-ти лет удерживает позицию легенды электронной культуры Франции.

 

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91