Самые известные клубы Бали

02 Ноябрь 2013

kuta-club-bali

Купив запчасти ssangyong для своего автомобиля вы смело можете отправиться в путь и посетить один из самых лучших и известных клубов мира. В этой статье мы рассмотрим несколько самых стильных клубов, которые обустроены по самому высшему разряду. Если в клубе все сделано грамотно, по самым лучшим стандартам, то тусовка со временем собирается исключительная.

Где же можно просто роскошно повеселиться и отдохнуть:

  • Double six является элитным клубом, где можно встретить самый лучший уровень обслуживания. Открывается клуб почти в полночь, но разгар приходится именно на два часа ночи. Это просто удивительный и нереальный клуб с лучшей музыкой. Здесь звучит фанк, диско, электронная музыка и клубные миксы самых лучших и всемирно известных диджеев. Клуб располагается на самом берегу моря. Однако, не оставляйте на здесь свой автомобиль без присмотра, иначе вам понадобятся б.у. запчасти Opel. Клуб не просто пользуется огромной популярностью среди настоящих ценителей музыки, но и его периодически посещают знаменитости и кинорежиссеры.
  • Casablanka располагается совсем неподалеку, но примечателен клуб самой огромной танцевальной площадкой на всем острове. Здесь на 100% царит атмосфера настоящего openair. Это место предназначено исключительно для тех, кто хочет и готов оторваться по полной. Здесь выступают самые известные диджеи, именно здесь самые крутые лазерные шоу, и только здесь самый лучший звук. Настоящий ценитель клубной музыки и отличного open air откроет здесь для себя настоящий рай. Клуб весьма популярен среди некоторых знаменитостей.
  • Клуб Bounty ship не оставит равнодушным никого. Клуб выполнен в виде корабля, что добавляет ему определенной уникальности. В нем множество баров и площадок, а выбор музыки вас действительно удивит. Благодаря не только отличному уровню сервиса, но и непередаваемой атмосфере, заведение способно составить весьма серьезную конкуренцию многим другим клубам.

Присоединяйтесь к зажигательному ритму ночи на Бали!

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91