Как стать танцовщицей в клубе

15 Январь 2014

Вам надоело постоянно только лишь любоваться красивыми танцовщицами в ночных клубах, надоело смотреть по телевизору, как этим красавицам удается так необыкновенно двигаться и выглядеть при этом очаровательно. Красивое тело, яркий костюм, зажигательный танец, и самое главное – восхищенные взгляды противоположного пола и завистливые соперниц… ах, как же это хочется ощутить на себе. А что для этого необходимо, вы знаете? Нет? Тогда мы вам поведаем о всех секретах и  тонкостях того, как же можно стать в ночном клубе популярной танцовщицей.

Реалии жизни танцовщиц в ночных клубах

Изначально, вы должны подумать о том, нужно ли оно вам вообще. Если вы идете на это из-за денег, то должны понимать о том, что деньги таким способом достаются очень нелегко, да и не будут суммы баснословными. Несколько лет вам потребуется для того, чтобы о вас вообще узнали в ночных клубах. Кроме того, также необходимо потратить кругленькую сумму денег на концертные костюмы, свою внешность. И при том, это не будет единоразовым вложением —  деньги нужно будет инвестировать всегда.

Также следует полностью забыть о каких-либо выходных – теперь это самые «рыбные» дни для вашего заработка.

Будьте готовы к тому, что ваши ноги, руки, спина болеть будут неимоверно, к тому же нужно постоянно будет танцевать на высоких каблуках.

От постоянного ночного жизненного устоя ваш организм может начать протестовать, иммунитет будет снижаться, а общая усталость только лишь прогрессировать.

Не нужно сбрасывать со счетов и то, что грядут также изменения в вашей личной жизни. Конечно, массу вожделенных взглядов вы получите, вами будут восхищаться, однако мало тех мужчин, которые готовы с танцовщицей жить семейной жизнью.

Вас это не пугает? Вы решительно настроены стать в ночном клубе танцовщицей? Тогда читаем далее.

Арсенал танцовщицы

Первое и самое главное, что должно быть в арсенале танцовщицы, это ее внешность. Если у  вас даже немного провисают бока, ягодицы не такие подкачанные, то не медлите и прямиком отправляйтесь в тренажерный зал. Публика не прощает таких недостатков в фигуре, помните об этом.

Также постарайтесь кушать как можно меньше. Напрочь забудьте о всех тех продуктах, которые вредят хоть самую малость вашей фигуре. За водным балансом также нужно тщательно следить. Не кушайте то, что может в вашем теле задержать воду.

12

Обязательно присутствие педикюра и маникюра. Приветствуется очень яркий макияж. Внимательно следите за своими волосами.

Следующий пункт – танцевальные костюмы. Здесь проявляйте фантазию. Найдите мастера по пошиву одежды и разрабатывайте с ней все свои костюмы, ведь уже никому не интересно смотреть на девушку-танцорку в нижнем белье.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91