Как правильно себя вести в ночном клубе?

11 Апрель 2014

Самым прекрасным времяпрепровождениям в России многие искренне считают отдых в ночном клубе. Избавиться от накопившихся негативных эмоций, а взамен приобрести веселое настроение, огромный заряд бодрости и умиротворение, вам поможет, будоражащий всех вокруг, танец.  Однако, для того, чтобы быстро втянуться во все сферы ночного клуба, и не выглядеть в глазах окружающих нетактичной и легкомысленной, стоит узнать некоторые азы клубной жизни.

Правильный подбор ночного заведения.

Перед тем, как собраться посетить какой – либо  клуб, нужно внимательно изучить его контингент и внутреннюю атмосферу. Итак, вы подобрали клуб себе по вкусу, чтобы быть осведомленным, нужно изучать тематики ближайших вечеринок. Каждый клуб имеет свою программу, по которой избирается и соответствующий дресс- код. Так же некоторые вечеринки проходят исключительно по клубным картам, а значит, без нее вечеринки вам не видать. Постарайтесь предусмотреть все нюансы перед походом в клуб.

Не вызывающий, но эффектный наряд.

Ваш клубный образ должен быть красивым и элегантным, но в то же время не слишком броским. Конечно, вы пришли, чтобы оторваться по полной, но нормы приличия никто не отменял. Вы обязаны гармонировать с установленным дресс – кодом, поэтому выигрышнее будет милый костюм или модные брюки с необычной кофточкой. Дать возможность разгуляться фантазии вы сможете на специальной тематической вечеринке, где эффектные и эпатажные наряды будут как раз к месту.

Зажигательные танцы.

Не стоит чувствовать стеснение во время танца, танец – это язык тела, все, что не можете выразить словами, можно выразить в танце, именно поэтому не стоит стесняться. Вы пришли в клуб именно для того, чтобы зажечь как никогда и выплеснуть все скопившиеся эмоции наружу. Когда вы танцуете, вкладывайте в каждое движение душу, и танец будет  выглядеть соответственно – красиво и интересно. Одинокие дамы, ни в коем случае, не должны отказывать парням в возможности станцевать с ними медленный танец. Ведь клуб – это, то место, где можно встретить свою половинку.

Конкурсы.

Если у вас появилась возможность поучаствовать в каком –либо конкурсе, ни в коем случае, не упускайте такой возможности, вы пришли сюда, не для того, чтобы посидеть и выпить. Клуб, это прежде всего место для активного отдыха, а потом уже питейное заведение. Приняв участие в конкурсе, вы получите массу удовольствий и впечатлений.

Пить надо в меру.

Ни в коем случае, не перебирайте со спиртными напитками, иначе вам не избежать черного списка.  Помните, что в серьезных ночных заведениях фейсы тщательно  следят за порядком, и человека перебравшего с алкоголем вмиг вычислят и попросят покинуть клуб.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91