Знакомство в ночном клубе

15 Март 2014

293165_1_1298544677Не является новостью то, что тема знакомств была актуальной во все времена. Многие одинокие девушки мечтают встретить красивого и приятного парня. Но возникает проблема: а где его нужно искать? Чаще всего представительницы прекрасного пола сами находят ответ на этот вопрос и, приведя себя в порядок, отправляются в ночной клуб на дискотеку.

Вот именно здесь — то и можно привлечь к себе внимание. Итак, нужно запомнить три несложных правила. Первое: не пейте много, иначе провал вам гарантирован. Никакому парню не может понравится девушка, которая «не стоит на ногах». Второе: как можно больше улыбайтесь. Помните, что в ночном клубе очень шумно, поэтому не сильно рассчитывайте на общение, придется соблазнять в первую очередь улыбкой и глазами. Третье: ведите себя как можно естественнее. Не нужно играть «развратницу», если у вас тихий и скромный характер, и наоборот, не стоит изображать из себя «тихоню», когда внутри затаилась тигрица. Как только вы пришли в клуб, сначала нужно осмотреть территорию.

Вам нужно понять, какие парни свободны, ведь разборки с другой девушкой совсем не входят в ваши планы. Когда «наметите» объект, начинайте играть глазами, взгляд должен быть заинтересованным, можно слегка улыбнуться. Ждите приглашения на танец. Если парень стеснительный и не решается подойти, можно самой ненавязчиво его пригласить. Главное помнить, что нельзя себя вести слишком скромно, ведь вы не в библиотеке, но и не быть слишком наглой тоже не стоит. Когда становится ясно, что между вами появилась симпатия, ни в коем случае не идите к парню домой. Многие представители сильного пола стараются «заманить добычу в клетку» и уже после нескольких танцев начинают приглашать продолжить вечер в уютной квартире.

Просто красиво попрощайтесь, дайте свой номер телефона и возвращайтесь в свою компанию. Остается ждать звонка. Если парень позвонит, то договоритесь о свидании в менее шумном месте. Ну а, если не позвонит… просто забудьте, ведь вам не нужен тот, кто не способен разглядеть вашу уникальность. Просто оставьте воспоминание о приятном вечере проведенном вместе. И еще одно… Если вы хотите найти мужчину для длительного общения или долгой и счастливой совместной жизни, то вам все же лучше искать его не в ночном клубе, ведь в большинстве случаев такие «отношения» заканчиваются после двух – трех встреч и нескольких совместных завтраков.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91