Первый раз в ночном клубе

20 Апрель 2014

  Посещение ночного клуба требует серьезной подготовки, и это касается не только внешнего вида, стоит быть готовым и психологически. Ведь днем все абсолютно по другому, а с наступлением темноты, приходит и ночная жизнь, совершенно иная. И к этому лучше быть готовым.

  Прежде всего необходимо быть бодрым, перед клубом выспитесь хорошенько,чтобы сон не отвлекал вас от веселья и танцев. Ведь быть в тонусе это уже полпути к залогу хорошего вечера. Предварительно выберете что наденете в клуб. Но не слишком вызывающее, а то вас могут перепутать с «девочками легкого поведения», это может быть весьма не приятным и испортить вам вечер. А вот накраситься можно повыразительнее,макияж не должен быть дневным.Наоборот постарайтесь сделать его выразительным,иначе в клубном свете вас будет не заметно. Прическа должна выглядеть просто и удобно, что бы после ошеломляющих танцев не выглядеть неряхой, вариант заплести красивую косу вполне сойдет-модно и максимально комфортно.

  С собой может понадобится небольшая косметичка, в виде пудры и блеска для губ, расческа, документы и деньги, их берите чуть больше чем задумали потратить-на всякий случай.

  Как правило клубы начинают работать с 9-10 часов вечера, не следует приходить ровно к открытию, ожидание не лучшее начало вечеринки. Приходите попозже, часа через полтора после того как клуб начнет работу. Уже внутри ведите себя прилично, нет веселится конечно обязательно, а вот различные скандалы и драки абсолютно ни к чему вам. За непристойное поведение возможно удаление из клуба.

  С алкоголем надо быть аккуратным, чтобы не потерять контроль, и не попасть в неприятности. Ночные клубы- в них самая большая распространенность наркотических средств, что бы не попасться на эту удочку, не стоит у незнакомых людей брать все, что они предлагают попробовать. Будьте внимательны, ведь именно такие как вы, являетесь легкой добычей и живым заработком. Сейчас во многих клубах запрещена продажа алкоголя, но предлагается щирокий выбор энергетиков, с которыми нужно быть не менее аккуратным.

  Со множеством парней, которые подойдут к вам в эту ночь так  же стоит быть внимательной. Нет, это не место где находят будущих женихов, многие из них готовы просто затащить вас в постель, и на следующий день никто не будет вам перезванивать.В таких случаях рассчитывать можно только на одноразовый секс.

  А вообще ночные клубы, это отличное место где можно здорово повеселится, в хорошей компании друзей.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91