Как танцевать парню в ночном клубе?

19 Апрель 2014

Чтобы правильно и хорошо танцевать в клубе, при себе нужно иметь: терпение, музыкальный слух, чувство ритма и талант импровизации, и тогда танцпол ваш.

Инструкции как танцевать парню:

  1. Любой девушке намного проще изучить все хитрости современного танца. На сегодняшний день почти в  каждом населенном пункте создаются различные танцевальные студии и школы. Девушки чаще всего не отвергают шанса попробовать себя в танце, при этом оценить свой уровень. От парней таких поступков редко дождешься. Совет первый: запишитесь в студию танцев, которая больше всего по душе.
  2. Если вы слишком занятой человек, и у вас нет возможности посещать школу танцев, вы можете сами научиться танцам у себя дома. Побороть скованность, отработать четкие танцевальные движения. Для того, чтобы движения становились все уверенней, нужно посещать клубы и отрабатывать каждый танцевальный прием. Так же поход в клуб может быть полезен тем, что вы сможете понаблюдать за движениями других парней, и кое –что усвоить.
  3. С появлением ночных клубов и отъявленных клаберов появилась и проблема, как двигаться парням в такт музыке. Ведь каждому парню хочется выделиться перед дамой шикарным телодвижением. Включите любимую композицию, подойдите к зеркалу и попытайтесь двигаться в такт музыки. Для лучшего эффекта включите музыкальные клипы и проследите, как там двигаются.
  4. Зайдите на youtube, наберите в поисковой строке  «танцевальные движения для парней», поисковик выведет вам кучу материала, с их помощью вы сможете отточить каждое движение, научиться чему – то новому, о  чем не знали раньше. Обучающие видео с легкостью заменят вам полноценное танцевальное занятие. Вы сможете управлять своим телом и красиво двигаться в такт музыки.
  5. Психологи утверждает, что человек, находясь в полном одиночестве, сможет раскрыть тайный потенциал своего тела. Чтобы хорошо танцевать в клубе, нужно абстрагироваться от всего и просто наслаждаться музыкой и танцем. Тогда вы сможете почувствовать ритм, расслабиться и получить удовольствие.
  6. Еще одно утверждение от психологов, если внушить себе, что вы прекрасный танцор, что новые движения вы легко освоите. Поверите в то, что у вас бесподобный стиль исполнения, и что все девушки от вас в восторге, то так и будет. Только не переборщите, иначе зазнаетесь, и кроме насмешек вы нечего не добьетесь, всему нужно знать меру. Верьте в себя и свои способности, и все у вас получится.

 

 

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91