Как научиться двигаться девушке?

26 Май 2014

Чтобы взрывать танцполы всех ночных клубов, вам понадобятся: желание, уроки пластики, соответствующий наряд, раскованность и настроение, при наличии всех составляющих, внимание вам обеспечено.

Инструкция по танцам для девушек:

  1. Каждое утро просыпаясь, говорите себе «я хочу научиться танцевать». Можете подобрать клуб, который вам нравится. Ведь вы должны танцевать там, где вам удобно и приятно находиться. Вы этого заслуживаете. Вам необходимо настроиться на некоторые трудности, но они этого стоят. Чтобы достичь нужного эффекта, нужно немного терпения и труда. Стоит пройти некоторые внутренние переосмысления, нужно преодолеть самого себя и свои комплексы. К примеру: боязнь показаться неуклюжей и деревянной, или отсутствие  надлежащего вида.
  2. Стоит подыскать хорошего репетитора по танцам, чтобы быть готовым к клубным отжигам. Репетитор поможет вам осознать как шикарно двигаться в такт музыки. Впереди вас будут ожидать разминка и освоение начальных движений. Пластичность и красота движения достигаются большим трудом. Не более пяти занятий танцами помогут вам приблизиться к самому верху танцевального искусства: пластика ног и рук, движение бедрами, животом, выработанная осанка, совмещение нескольких танцевальных движений.
  3. Главное в танце – внутренняя свобода, заимев которую, вы пройдете половину пути. Необъяснимо почему, но многие при общении ощущают, как и ее присутствие, так и отсутствие. В танце свобода обозначает отсутствия стеснений движений, пластичность и плавность тела. Данная свобода, ни в коем случае, не обозначает вульгарность, наоборот раскованность, то есть свобода, является плодом кропотливого и упорного труда над собой и своим телом. Важно прочувствовать атмосферу ночного клуба и проникнуться этой атмосферой, чтобы слиться с ней воедино. Поймать танцевальную волну, двигаться красиво и плавно, как кошка, при этом получить удовольствия как от похода в клуб в целом, так и от самого танца.
  4. Если вам удастся подобрать одежду, в которой вы не только будете чувствовать себя комфортно, но и которая гармонирует клубному дресс – коду – это только добавит вам настроения и уверенности в себе. Стоит к наряду подобрать и бижутерию, и удобную сумочку – идеально подойдет для этого небольшой клатч. Данные аксессуары только добавят уверенности и завершат ваш клубный образ. Так же стоит не забывать про обувь, она должна быть не только удобной, но и красивой, так как в клубах на это обращается большое внимание.

 

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91