Как подобрать стильный клубный образ?

26 Апрель 2014

Главным развлечениям молодого поколения на сегодняшний день является посещение ночных клубов. В заведения подобного вида вряд ли наденешь старые джинсы и просторную майку, клуб – это то место, где принято демонстрировать самые лучшие и стильные наряды. Клубные платья созданы так, чтобы подчеркнуть достоинства девушки и продемонстрировать сексуальность ее тела. При этом платье не должно стеснять движений.

Модные клубные образы сделают вас неотразимой дивой, которая приковывает к себе взгляды окружающих. Самыми популярными клубными платьями по прогнозам будут короткие модели платьев. Платье станут популярными, благодаря относительно дешевым ценам. Так же не стоит сбрасывать со счетов модели макси и средней длины, они так же будут актуальными в этом сезоне. Наряды макси длины будут украшены различными декольте, вырезами и разрезами. Новые модели клубных платьев будут переливаться как с глянцевой обложки, что обеспечит восхищенные взгляды окружающих. Материал клубных нарядов в основном – атлас и шелк, а так же легкие, нежные и полупрозрачные ткани. Стильные клубные образы будут отличаться некой простотой и элегантностью. Минимализм присущ многим моделям этого сезона, и не только клубных образов. Легкие и нежные наряды без лишних элементов декора, с легкими кружевами, оголенными плечиками и короткими рукавами, которые являются устоявшемся модным решением в этом сезоне.  В 2014 году упор ставится на удобство в ношении наряда, если раньше было модным яркие и ослепительные, но при этом стесняющие движение  наряды, то сейчас эти устои ушли в прошлое.

Предусмотрены различные фасоны платьев, которые можно подобрать индивидуально под ваш вкус и предпочтения.  Мини платья великолепно сядут на точеную и изящную фигурку. Украшенное различными рюшами или оборками платье подойдет каждой даме. Платье бюстье без бретелек, украшенное корсетом или пышной юбкой, будет смотреться идеально на мечтательной особе. Несомненно, такой наряд будет притягивать взгляды молодых людей и вызывать их восхищение.

Аксессуары к клубным образом нужно подбирать тщательно, так как это является завершающим штрихом в вашем образе. Это может быть как клатч, так и ремень или пояс. Оригинальная, но не массивная бижутерия, так же подчеркнет вашу элегантность. Браслет на цепочке подчеркнет тонкое и нежное запястье; красивые жемчужные бусы украсят  элегантную шею, а сережки украсят ваш образ в целом.

 

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91