Как одеваться в ночной клуб

30 Январь 2014

Все девушки рано или поздно впадают в истерическое состояние по поводу того, что им, оказывается, совершенно нечего надеть для похода в ночной клуб! Этот наряд она уже одевала, а точно такое же платье купила Танька с параллельного курса. Ну а эти джинсы уже совершенно не модные!

Вы наверняка сами знаете о том, что выбор наряда для похода в ночной клуб является очень важным процессом. А особенно для модниц  признанных красавиц.

На чем остановить свой выбор?

Многие ночные развлекательные заведения имеют свой строгий дресс-код, именно ним и регламентируется стиль  в одежде их посетителей. Но и это не является аксиомой для нас. Ведь даже если не существует подобных ограничений, все равно каждой девушке хочется выглядеть на все сто, быть стильной и привлекать завистливые взгляды девушек и вожделенные взгляды парней.

Итак, на чем же остановить свой выбор?

В первую очередь, не нужно сбрасывать со счетов то для кого-то возможно устаревшее понятие, что девушки должны ходить в платьях. Самым надежным и наиболее распространенным вариантом и сегодня является именно платье. Однако, уже с длиной вы сможете экспериментировать самостоятельное: можно  одеть и модный сегодня вариант платья макси, и откровенно сексуальное и дерзкое платье с глубоким вырезом и юбкой-мини, и лаконичный наряд в стиле бизнес-вумен. Вариантов здесь очень много.

Относительно стиля этого платья на сегодняшний день совершенно нет никаких ограничений. Наиболее актуальными и популярными будут платья  в классическом варианте, полупрозрачные и легкие платья, с полностью или частично открытой спиной. В последнее время стало можно носить платья, которые расшиты бисером. Как всегда, выбор вы должны сделать сами. Самое главное здесь то, чтобы выбранный наряд вам подходил, а вам лично в нем было комфортно и он не сковывал бы ваших движений.

В чем пойти в ночной клуб?

Модным вариантом на сегодняшний день являются специальные танцевальные костюмы. Но не только в них вы можете прийти в ночной клуб. Не менее популярны даже классического кроя костюмы, офисные варианты. Просто можно некоторыми аксессуарами их немного приукрасить, например, шарфиком, бусами, брошами, часами.

1

Однако, еще не одно поколение будет в ночные клубы стараться ходить в таких удобных и модных джинсах. Никогда этот вариант не устареет, джинсы всегда будут актуальными. Кроме того, они могут дать полет вашей безграничной фантазии. К примеру, можно одеть джинсы в дуэте со стильным пиджаком, или наоборот, с откровенной рубашкой из прозрачной ткани. В общем, как и в варианте с костюмом, здесь огромное значение имеют мелкие детали.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91