Какую обувь одеть в ночной клуб

12 Январь 2014

13

Более менее уважающий себя ночной клуб имеет свой определенный дресс-код, индивидуальный  стиль в одежде. В каждом клубе этот дресс-код может немного отличаться, иметь свои какие-то особенности. Однако, как никогда все ночные клубы в основном едины в одном мнении – никаких растоптанных кроссовок или спортивной одежды, типа треников растянутых. Если вы к этому не прислушаетесь, то однозначно вас отправят домой переодеваться. Представляете, насколько вы будете себя чувствовать неловко, когда такие действия по отношению к вам будут произведены при огромном количестве людей? Так может все же лучше предупредить такую возможную ситуацию и  не допустить возникновения подобной ситуации.

Выбираем обувь для клуба

В процессе выбора обуви для похода в ночной клуб, как и одежды, каких-либо отдельных рекомендаций мы, конечно же, не будем предоставлять. Все строго индивидуально. Зависит от предпочтений и вкусов человека. И в первую очередь, это решение должно зависеть от того, какую цель вы преследуете цель своим походом в ночной клуб.

Если вашим самым главным желанием есть сумасшедший, просто нереально бешеный отрыв под заводную, веселую музыку на танцевальной площадке, то, само собой разумеется, ваша обувь для похода в такой клуб должна быть комфортной и удобной. Сандалии, модные балетки, удобные мокасины, в конце-концов кеды сослужат вам здесь очень добрую службу и вы будете танцевать не один час напролет.

В такой ситуации на невероятно высокой шпильке лубутены вам вряд ли помогут и поспособствуют хорошему настроению. С такой обувью, комфортной и удобной, просто идеально будут сочетаться красивые шорты, обтягивающие леггинсы, короткие юбочки и оригинальные брючки. А для верхней части одежды лучше всего выбрать светлую рубашку или футболочку. В неоновых лучах вы будете очень выигрышно смотреться.

Не могу без каблуков!

Если же вы относитесь к той категории девушек, которые не представляют вообще жизни без обуви на каблуке, то остановите свой выбор на каблуке, у которого высота не более семи сантиметров.

Но самое важное, не следует проводить эксперименты. Если вы ранее не ходили на каблуках вообще, то не нужно этот эксперимент проводить в ночном клубе.

14

Также целью вашего похода в ночной клуб также может оказаться и вероятное знакомство с молодым интересным человеком. В этом случае, конечно же, никак не обойтись без верных соратников и союзников всех девушек, следящих за своим стилем – каблуков высоких. И даже в самых обычных джинсах, обувшись в туфельки на высоком каблуке, вы будете как нельзя женственно выглядеть.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91