Как сделать клубный макияж?

23 Июнь 2014

13

В нашей жизни имеется место не только для работы, но и для развлечений. Чтобы отдохнуть и расслабиться, люди часто всего ходят в ночные клубы. Их посещение требует особого дресс-кода. Кроме того, просто необходим правильный макияж. Он достаточно тяжел и плотен, однако те, кто прошел косметология курсы, знает, как его сделать правильно и при этом не навредить коже.

При создании клубного макияжа можно не ограничивать себя. Сдержанный макияж можно оставить для трудовых будней. В клубе же ни удивления, ни насмешки не вызовет эпатажный, яркий макияж. Безусловно, его не стоит делать вульгарным.

В клубном макияже используются густые, насыщенные цвета. Однако подбирать их нужно так, чтобы они подходили цвету вашей кожи. Искусству подбора цветовой гаммы можно научиться, посетив курсы косметология. Кроме того, не следует забывать и том, что макияж должен подходить вашему клубному наряду.

Главный тренд клубного макияжа – длинные толстые стрелки. Они делают глаза очень выразительными. Даже в темноте ночного клуба, сделав яркие стрелки, вы не потеряетесь – на вас обратит внимание множество мужчин. Кроме того, не выходит из моды макияж smoky eyes.

Летом можно активно использовать разнообразный эффектный декор. Это, например, стразы. Можно даже делать на лице художественную роспись. Главное – не переборщить. Создание сложного клубного макияжа лучше доверить визажистам.

Очень важно подготовить кожу к нанесению макияжа. Дневной крем предварительно лучше не наносить – уже спустя пару часов лицо начнет блестеть. Это выглядит неопрятно. Лучше всего использовать праймер – это основа под макияж, которую используют профессиональные визажисты. Поверх него наносится слой пудры. Светлая пудра будет основой. Более темной пудрой нужно подчеркнуть скулы.

Клубный макияж позволяет не делать акцент лишь на чем-то одном. Выделить можно и глаза, и губы. При этом можно использовать яркие оттенки помады и блеска.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91