Как стать клабером

14 Февраль 2015

klub__mainМногие из молодых людей еще не являются частью культуры клабберов, то есть тех людей, которые посещают ночные клубы. Ходить на дискотеки всегда интересно и увлекательно и отдых в клубе является частью молодежной культуры, к которой следует приобщиться, пожалуй, каждому представителю молодежи. Именно для тех кто собирается начать собственный путь на стезе клаббинга, предлагаются следующие рекомендации.

Выбираем клуб

Изначально нужно выбрать некоторое количество альтернативных клубов, которые вы выбираете по признакам:

  • территориальным;
  • стилевым;
  • финансовым.

Таким образом вам следует посмотреть клубы, между которыми вы сможете перемещаться свободно, такие в которые вам нравится ходить в плане музыкальной направленности. Помимо этого, нужно присмотреть клубы, которые соответствуют вашим финансовым возможностям, не чрезмерно придирчивы в фейс-контроле и доступны для новых клиентов.

Выбор периода посещения

Из наиболее оптимального периода касательно дня недели следует порекомендовать субботу или пятницу, в которую заканчивается рабочая неделя. Наибольшее количество посетителей наблюдается с полуночи и примерно до трех часов утра, к пяти часам утра основная часть посетителей разъезжается, а в семь утра начинаются закрытые вечеринки авто-пати на которые ездят отдельно в другие клубы. Лучше всего приходить в клуб за полчаса до полуночи, чтобы без толкотни оказаться в зале и иметь возможность поехать в другой клуб.

11390144Если хочется поездить по клубам, то в следующий следует ехать после часа – двух часов ночи. Тогда останется еще немало времени, чтобы освоиться в другом клубе и потусоваться там. Ехать на автопати зависит от вашей выносливости.

Выбор компании

Современная молодежь часто выбирает в компаньоны не только своих приятелей, но и знакомых по социальным сетям из интернета. Сейчас не составляет труда создать соответствующее оповещение на тематической странице, чтобы найти себе компанию.

Тем не менее, всегда приятно ходить в клуб с друзьями, с которыми вы сможете доехать до дома и великолепно отдохнуть.

Выбор элементов гардероба

 Для клуба следует выбирать удобную и яркую одежду. Для парней вполне пригодным вариантом являются джинсы с кроссовками или модными кедами.

Девушкам следует выбрать нечто сексуальное, эффектное и красивое. Тут выбор может стать совершенно разнообразным. Многие девушки одевают великолепные котельные платья, другие умудряются одеться по-простому, но все равно привлекательно.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91