Что брать с собой в клуб

05 Март 2015

ibiza-club_0364-300x200Посещение ночного клуба является приятным развлечением, но прежде чем отправиться в ночной клуб следует минимально подготовиться.

В частности нужно собраться и выбрать оптимальный набор предметов, который может вам пригодиться в клубе. Предлагаем вашему вниманию полезные рекомендации.

Как собраться в клуб

Самым существенным элементом, который следует тщательно выбирать перед походом в клуб является одежда. Нужно выглядеть и чувствовать себя:

  • модно и стильно;
  • соответствующим дресс-коду;
  • удобно и комфортно.

В клубах люди, как правило, много двигаются: танцуют и веселятся, то есть нужно выбирать комфортную одежду. Тем не менее, в спортивном костюме в клубы не часто пускают и посещение клуба в такой одежде не является оптимальным вариантом. Конечно, нужно выбрать такую одежду, которая не только не противоречит правилам клуба, но и в целом соответствует модным тенденциям, позволит вам выглядеть привлекательно.

Исходя из этих рекомендаций выбирайте себе одежду. Девушкам, безусловно следует выглядеть более привлекательно, а парням нейтрально и элегантно.

Сборы в клуб для девушек

picture1373Вообще клубная экипировка девушек является отдельной темой, так как многим парням вполне хватает джинсов с майкой и пачки жвачки. Для девушек ситуация совсем иная, им нужно носить большее количество предметов. Для того чтобы не наполнять свои карманы им следует выбрать красивый аксессуар – сумочку, которая дополнит гардероб и позволит складировать нужные предметы.

Сумочку, однако, нужно взять не чрезмерно громадную, так как большие женские сумочки в клубах выглядят подозрительно и охранникам не нравится такие сумочки досматривать. Нужно взять изящную относительно маленькую сумочку, но такую, куда вы сможете положить каждый нужный предмет.

Из полезных предметов, которые нужно положить в сумочку, следует отметить:

  • расческу;
  • мобильник;
  • влажные салфетки;
  • косметику;
  • дезодорант.

Помимо этого, пригодится, конечно жвачка или мятные конфетки. Многие курящие берут для себя по больше пачек сигарет, чтобы не приобретать их по более высокой стоимости в клубе. Иногда полезно взять и какие-то другие полезные предметы, которые могут пригодится в клубе.

Нужно примерно прикинуть какие нужны предметы в течении длительной ночи. На разнообразных тематических форумах можете посмотреть соответствующую информацию относительно сборов в клубы. Опытные клабберы всегда могут порекомендовать полезное.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91