Ночные клубы: как не испортить себе вечер

16 Февраль 2015

ec08de77db61ae00deac5c3bcfe976bc42087a46В повседневности часто возникают такие ощущения, когда многое надоедает. Хочется немного развеяться, раскрепоститься и черпнуть новых ощущений. В подобном варианте идеальным способом досуга является посещение ночного клуба, в котором каждый может отдохнуть и обновиться, хотя перед посещением нужно учитывать некоторые аспекты.

Выбор ночного клуба

Для начала следует определиться с выбором ночного клуба, который вас не разочарует. Существуют самые разнообразные клубы, которые нравятся одним, но не нравятся другим и тут следует выбрать нужное именно вам. Следует использовать такие критерии как:

  • стиль и направленность клуба;
  • ценовой диапазон и респектабельность;
  • день недели и мероприятия в клубе в этот день.

Конечно, самым основным является выбор направленности, от которой зависит ваше дальнейшее времяпрепровождение. Нужно посмотреть какой стиль музыки вам более по вкусу и какие клубы предлагают такой стиль музыки. В каждом, городе, как правило, есть некоторое количество клубов разных стилей, а в некоторых разные дни посвящаются разной музыке.

083109d71b19176c10a6ab51e17f5Клубы могут иметь полностью идентичную стилистику, но различаться в плане ценового диапазона и респектабельности публики. Как правило, такая статусность является следствием не более чем модных тенденций и в действительности более доступные, но вполне нормальные клубы мало отличаются от клубов с неимоверной дороговизной, соответственно, лучше выбирать нечто среднее, да и отношение к клиентам в таких клубах не надменное.

Помимо этого, нужно посмотреть в какой день недели вы собираетесь в клуб. Как правило, самые бурные вечеринки проходят по субботам, но есть и тематические вечеринки в будние и другие дни.

Выбор одежды

В целом для выбора одежды нужно учитывать только пару основных параметров:

  • не надевать спортивное;
  • не надевать грязное и поношенное.

В клубной культуре спортивная одежда считается моветоном и принято носить не спортивную, но удобную и красивую одежду для танцев и отдыха. Касательно поношенной одежды, тут рекомендация обуславливается элементарной эстетикой, в грязной одежде в клуб не пускают, дабы не создавать неудобств для других посетителей.

На фейс-контроле помимо вашей одежды секьюрити обратят внимание на ваши кондиции и если вы перебрали с алкоголем, то посещение клуба может стать затруднительным. Посетителей немного под шафе пускаю в клубы, но вот полностью напившимся там делать нечего. Равно в клубы стараются не допускать наркоторговцев, имеющих при себе наркотики или людей под действием наркотических препаратов.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91