Как одеться в клуб

11 Октябрь 2015

ScOWhZptVrQВ любые времена молодое поколение отличалось активностью, энергией и посещением различных массовых мероприятий: кинотеатров, клубов, танцплощадок.

Современная молодежь также любит увеселительные вечеринки, и праздники. Излюбленным местом нынешней молодежи можно назвать ночные танцевальные клубы, где можно хорошо повеселиться, встретить друзей, завести новые знакомства.

Чтобы приятно провести время и не казаться белой вороной среди массы молодых людей, любая девушка задумывается над тем, как она будет выглядеть и что ей надеть, собираясь в клуб.

Современная молодежь в ночных клубах

Чтобы чувствовать себя комфортно среди большого количества молодежи и, возможно, привлечь к себе внимание молодых парней, необходимо внимательно отнестись к выбору одежды, обуви и аксессуаров для похода в ночной клуб.

Стоит заметить, что у посетителей такого рода заведений различные цели. Одни приходят просто потусить в кругу своих друзей, другие испытывают желание встряхнуться и потанцевать в приятной компании, третьи могут весь вечер просидеть за столиком.

Есть и такая категория молодых лиц, которая надеется встретить родственную душу для продолжительных и серьезных отношений, или наоборот, найти подругу/друга для развлечения на один вечер.

В любом случае, необходимо поставить перед собой определенную цель, чтобы выбрать подходящую одежду для определенного случая. Но, как бы там, ни было, одежда должна сочетать в себе удобство, стильность и отлично сидеть на фигуре.

27e7d3f35ef280673d946e28c9208f01

Что выбрать из одежды для ночного клуба?

Для молоденьких девушек очень важно чувствовать себя привлекательной, выглядеть не хуже (а многие предпочитают, даже лучше) своих подружек, чтобы понравиться парням.

В таких случаях девушки надевают мини-юбки, выразительные платья, туфли на каблучке, украшения. Такой наряд скорее подойдет для тех, кто рассчитывает большую часть времени провести за столиком, в надежде с кем-нибудь познакомится, выпивая различные напитки.

Однако, привлечь к себе внимание можно не только ярким нарядом. На красиво танцующих девушек парни больше обращают внимания, поэтому, обувать туфли на слишком высоких каблуках не стоит, чтобы потом весь чарующий образ не подпортила кривая походка уставших ног. Обувь должна быть стильной, удобной и подходить под одежду.

Кроме того, слишком короткая юбка может «подпортить» репутацию, если девушка неудачно присядет, поэтому с длиной платья или юбки нужно быть очень внимательной.

Все должно быть в меру: красивое платье средней длины и удобные туфли. Это позволит и привлечь внимание противоположного пола, и получить удовольствие от танцев, чувствуя себя комфортно.

kak_odetsia_v_klub_kvadrat2

Одежда для тех, кто любит танцевать

Для любителей оторваться «по полной», и танцевать весь вечер, одежда должна быть максимально комфортной, не стесняющей движения. Обувь должна быть также удобной.

Можно надеть стрейчевые брюки или удобные джинсы, которые хорошо сидят на фигуре, не сковывая движений. Верх подбирается по погоде, но в клубах, как правило, жарко (из-за большого скопления народа), особенно, если все время двигаться.

Это может быть модный топ, легкая блузка, футболка или майка. Поскольку возвращаться домой придется поздно вечером или ночью, с собой можно взять легкий жакет или кофточку. Многие завязывают их на поясе, что придает движениям в танце особый колорит.

Для танцев подойдет и длинная, легкая туника с лосинами. Главное, чтобы одежда «дышала», была из натуральных тканей, а не синтетических, какими бы модными они ни были. От синтетики тело сразу вспотеет и будет чесаться, что доставит большое неудобство.

Соответственно, обувь должна быть спортивного стиля, на удобной танкетке или на ровной подошве: кроссовки, балетки, мокасины, коротенькие кеды или босоножки с застежкой на низком каблуке.

1

Несколько советов для посещения ночного клуба

Если намечается поход в клуб, необходимо уточнить правила входа в ночное заведение.

Собираясь идти в компании, лучше спросить у подруг, что они наденут, поскольку элегантное платье будет смотреться не очень рядом с потертыми джинсами или шортами, например.

Макияж и аксессуары должны соответствовать общему образу и стилю, чтобы не выглядеть нелепо.

С осторожностью нужно отнестись к деловому костюму и спортивной одежде, лучше заранее узнать правила клуба.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91