Топ-3: самые крутые пляжные клубы

04 Июль 2016

iВопреки сложившемуся стереотипу, клуб – это совершенно не обязательно стандартное помещение с четырьмя стенами и зеркальным шаром. Существует множество мест, где зимой и летом каждую ночь напролет люди танцуют и веселятся прямо под открытым небом. Благо природные условия позволяют им делать это, не заботясь о смене времен года. Если такой ритм жизни – то, что вы ищете, смело собирайте вещи и покупайте яркие чехлы для чемоданов, например, тут. Потому что это горячее трио не оставит вас равнодушным!

Куда отправиться потусить?

Вне всякой конкуренции находится Ибица. Пожалуй, нет ни одного человека, который ни разу не слышал бы ничего об этом острове. Он представляет собой так называемую классику клубной жизни. А она здесь кипит практически круглые сутки 365 дней в году, без выходных и перерывов на праздники. Именно поэтому (а быть может, зависимость обратная) поток туристов сюда не прекращается никогда. Попав на пляж, люди погружаются в атмосферу перманентной вечеринки.

Вторым всемирно известным местом, идеально подходящим для тусовок, является Майами. Этот город, расположенный на побережье Атлантического океана, соблазняет миллионы людей и притягивает их даже с расстояния половины Земного шара. Впрочем, здесь есть и альтернатива пляжным вечеринкам. Закрытые клубы собирают не меньше посетителей. Если вам удастся попасть на такое мероприятие, вы будете заворожены так же, как ребенок, впервые увидевший настоящий флорариум купить который можно тут. Ведь нередко подобные заведения принимают и знаменитостей.

Кандидатур на третье место много, но все же первенство среди них принадлежит вечеринкам Тель-Авива. Этот город в Израиле уже давно снискал себе репутацию самой веселой и крутой тусовочной точки. Он никогда не спит. Жизнь здесь кипит круглые сутки, и это неудивительно. Ведь вниманию туристов представлены целых шестнадцать чудесных пляжей. Однако самая бурная деятельность всегда наблюдается на Gordon Beach.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91