Ночной клуб «Метелица» предлагает комфортный и приятный отдых

03 Сентябрь 2015

14Как известно, Москва не может пожаловаться на отсутствие ночных клубов и поэтому каждому из них необходимо предлагать что-либо особенное, с тем, чтобы заинтересовать посетителя. Однако ночной клуб работает не только в ночное время суток, солидные заведения готовы предоставлять свои площади и соответствующее обслуживание и для проведения семинаров и симпозиумов, конференций и банкетов. Ночной клуб «Метелица», что на Новом Арбате в этом смысле может озвучить массу интересных предложений и может быть поэтому, пользуется большой популярностью не только у жителей столицы, но и у многочисленных гостей.

В этом клубе могут проводиться корпоративы и частные вечеринки, коктейльные мероприятия и различные церемонии, в общем, практически любое мероприятие, моет быть проведено в стенах этого заведения. Причин, по которым «Метелица» популярна в народе достаточно много, это и оригинальный интерьер, который способствует расслаблению и покою, вышколенный, но и приветливый персонал, отличная кухня, предлагающая широкий выбор блюд разных стран и национальностей, ну и конечно доступные цены. В общем, думается не так уж легко предлагать посетителям изысканные блюда и при этом не устанавливать на них астрономические цены. Но с другой стороны, это и не демпинг, просто в этом заведении четко понимают, что все имеет свою цену и она должна быть соответствующей.

В результате и публика здесь воспитанная и благообразная и любой желающий смоет провести приятный вечер, наслаждаясь ночными видами Москвы, которые предлагают большие панорамные окна. Большой зал для банкетов может вместить от четырехсот до шестисот человек, все зависит от вида мероприятия и каждый из них будет себя чувствовать комфортно и не будет обделен вниманием. Тем более что и техническое оснащение зала вызывает уважение, что позволяет претворить в жизнь самые смелые задумки организаторов мероприятий.

Наличие сцены и специального светового и звукового оборудования позволяет организовать качественную музыкальную программу, или танцевальное шоу. Здесь же в зале есть удобная барная зона и комфортная зона для VIP клиентов. Кроме винной карты предлагаются безалкогольные напитки, а также кальянная карта. Здесь же в клубе желающие могут поиграть на бильярде или воспользоваться высокоскоростным подключением к Интернет. В общем, это заведение где можно приятно провести время и получить массу положительных эмоций.

На заметку: На сегодняшний день, пластиковые окна ссылка пользуются огромной популярностью. Их устанавливают в жилых помещениях и на предприятиях различного рода деятельности. Это надежная защита от любых атмосферных воздействий, с помощью которой можно обеспечить комфорт и уют. Главное, приобретать качественные пластиковые окна от известных производителей и они на протяжении долгих лет будут радовать привлекательным внешним видом и высокими эксплуатационными характеристиками.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91