Золотые советы для знакомства в клубе

10 Апрель 2014

Есть определенные места, куда ходят, что бы развлечься или для поиска знакомств. Клуб, именно такое место. Если на улице знакомиться девушкам самим неудобно, то в клубе это довольно распространенное явление. Увидев девушку и пообщавшись с ней немного, можно сразу понять, для каких целей она вам подходит. Есть пары, которые познакомились в клубе, но живут вместе до сих пор. То есть, нельзя считать, что ходят в клубы, только легкомысленные девушки, которые хотят весело провести ночь.

Если ваша главная цель познакомиться, то нужно выбирать клуб, где есть максимально тихие места. То есть, если музыка громкая, разговаривать будет неуютно. Но зато можно приблизиться к девушке, и шептать ей на ушко приятные слова

Входить в клуб лучше с улыбкой. Можно присмотреть общительных по виду парней и девушек, и начать с ними общения. После начала общения, люди начинают сами тянуться. Если группа, к которой вы подошли, не в восторге от вашего общения, то нужно направиться к другой. О вас сразу же будут думать, как об общительном и соблазнительном человеке, который не боится идти на контакт. Танцевать можно с несколькими особами. А к концу ночи, выбрать подходящую. Обратить внимания на себе можно несколькими способами:

Можно подойти к понравившейся девушке, и резко ее повести танцевать. Не обращать внимания, что она вырывается. Через 5 минут вы уже поймете, нравиться ли это ей. Многие девушке в зале, будут завидовать ей, так как мечтают, что бы их также грубо повели танцевать. Если станет видно, что девушке не понравилось, надо резко отпустить ее и посмеяться над шуткой. Есть и другой вариант, нужно подойти к девушке, и предложить ей станцевать с вами. Если она отказалась, начать с ней беседу. После того, как она стала тепло с вами общаться, уже вновь пригласить на танец.

Девушкам познакомиться с парнем в клубе, тоже можно. Из стоящей толпы, сразу видно парня, который одинок. Если он стоит один, то сразу можно предположить, что он не против с вами познакомиться. Если вам понравился парень, то можете начать с ним танцевать. Никогда не напивайтесь в клубе, так как, вы можете потерять контроль. Желательно, не возвращаться домой с новым знакомым. Лучше, договориться о новой встрече с ним. Но на этот раз, лучше выбрать место, где обстановка тихая.

Как вы видите, способы эффективны. Такое место для знакомства не подходит для людей, которые ценят длительные и серьезные отношения.

 

 

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91