Виды ночных клубов

23 Март 2014

8179

Ночные клубы – место отдыха молодежи и не только. Они подразделяются на несколько видов: танцевальные, музыкальные, элитные, кофейные и игровые. Учитывая тип клуба, необходимо соблюдать определенный перечень правил и норм этикета, потому как в каждом из них действуют дресс-код и фейс-контроль. Для большинства молодых людей любимым нарядом являются футболки, но иногда в таком одеянии их могут просто не пустить внутрь. Наиболее распространенные – танцевальные заведения. Музыкальный клуб – излюбленная территория утонченных натур. Его посещают с целью послушать вживую выступления музыкантов и певцов, а также уникальные, ранее не известные записи. Естественно, разрешается потанцевать под любимые произведения. Элитные клубы считаются местом, где собираются только избранные. Туда ходят люди, обладающие высоким статусом: бизнесмены, депутаты, звезды шоу-бизнеса. Они отдыхают или решают накопившиеся деловые вопросы.

Не менее посещаемыми являются и кофейни. Там всегда можно встретить истинных ценителей этого почитаемого всеми напитка. Общая обстановка больше домашняя, что помогает расслабиться и частично отключиться от мыслей о насущных проблемах. В соответствии с правилами ночных клубов посетители в некоторых ситуация имеют право на свободный вход.

Фейс-контроль

Малоприятная, но обязательная процедура, которую требуется пройти, чтобы попасть внутрь заведения, – фейс-контроль. Суть ее заключается в том, что на входе охрана отсеивает посетителей, внешний вид или состояние которых является не соответствующим требованиям администрации. Чтобы успешно пройти процедуру, необходимо позаботиться о своем наряде, прическе и перед посещением клуба не употреблять алкоголь.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91