Самые невероятные и оригинальные места для тусовок

09 Декабрь 2017

29c5f6644e41b58dc53a40530a9a0a73Ночные клубы, необычные кафе и парки по всему миру привлекают внимание туристов своей оригинальностью и неординарностью. Если вы впервые посещаете тот или иной город, вам необходимо знать, куда можно пойти отдохнуть для того чтобы в полной мере насладиться атмосферой города, а также получить массу позитивных ощущений.

Итак, если вы приехали в Грецию:

Одним из явных выделяющихся мест среди остальных достопримечательностей страны является ночной клуб Cavo Paradiso. Секрет уникальности и оригинальности данного заведения кроется в его расположении: он находиться на возвышенности с открытым видом на Эгейское море. Зрелище действительно потрясающее: уникальный дизайн клуба с большим бассейном в центре удачно гармонирует с потрясающим видом моря.

СОЧИ

Вы хотели побывать в Диснейлэнде? Тогда вам обязательно следует посетить Сочи Парк, это своеобразная российская альтернатива Диснейлэнду. Здесь вас окружат популярные герои российских мультфильмов: Змей Горыныч, Конек-Горбунок, Богатыри и т.д. Здесь нет необходимости выстаивать по полдня в очереди, чтобы покататься на желаемом аттракционе, достаточно приобрести билет. Что входит в стоимость входного билета Сочи Парка ? Все аттракционы теперь в вашем распоряжении, а кататься на них вы можете сколько угодно!

МАЙАМИ

Клуб Space Club предусматривают уникальную атмосферу космоса, при этом он работает круглосуточно! Здесь в любое время суток можно зайти и приобрести алкоголь, весело провести время.

ЛОС-АНДЖЕЛЕС

Обустройство действительно уникального клуба в этом городе – это довольно сложная задача, ведь здесь расположено множество различных оригинальных заведений. Однако среди всего разнообразия, можно выделить The Viper Room. Данный клуб имеет весьма интересную историю, ее бывшим владельцем был Джони Депп, а также это заведение было любимым местом Дженнифер Энистон, Анджелины Джоли.

СИНГАПУР

Одно из примечательных мест, которое было создано со стремлением выделиться среди других клубов, стало заведение Zouk. Данный клуб отличается нестандартным решением объединить пять клубов в одно целое. В первом клубе, посетитель может оценить отменную звуковую систему, освещение, второй зал предназначен для любителей джазовой музыки, третий – для тех, кого привлекают медленные танцы и более интимная обстановка, четвертый – для тех, кто пришел отдохнуть и в спокойной обстановке может выпить коктейль, а пятый – для ценителей изысканного вина.

Как видите, существует масса оригинальных парков, клубов, кафе, которые следует непременно посетить!

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91