Ночной клуб «ТУШЬ» (Екатеринбург)

05 Июнь 2015

maxresdefaultБлагодаря открывшемуся в Екатеринбурге двухэтажному ночному клубу «Тушь» все любители качественно отдохнуть могут совместить чудесный ужин при свечах и танцы на яркой площадке. Еженедельно клубное кафе открывает двери заведения, чтобы удивить всех гостей фееричными вечеринками.

Вся клубная богема города направляется именно сюда, здесь есть чем себя занять. Оба уровня развлекательно-ночного клуба «Тушь» наполнены движением и особой энергетикой. Это возможно благодаря качественной работе знаменитых диджеев, которые ставят лишь популярные композиции, имеющие успех у современной богемы. На первом этаже находится бар и танцевальная площадка, имеющая современное освещение и акустику высочайшего качества. Праздничная и спокойная атмосфера здесь обеспечена.

Здесь же есть VIP-зона на 20 человек, а также множество зон для релаксации. Наверху играет более спокойная музыка, из-за чего создается ощущение романтики, уюта и комфорта. Этот развлекательно-ночной клуб будет идеальным местом, чтобы встретить день рождения в дружеском кругу или для романтичного свидания со второй половинкой. На втором этаже есть кафе на 30-40 персон, а также зона «люкс» для маленькой компании из десяти человек и бар. Ресторан предлагает блюда восточной или европейской кухни. Для всех любителей качественного отдыха это заведение, несмотря на маленькую вместимость и скромную площадь, пользуется огромной популярностью.

5c6dd9d17cccf3bf1d9623ccc91d7708_w960_h2048

Этот развлекательный клуб находится неподалеку от двух станций метро: «Площадь 1905 года» и «Динамо», по адресу – улица Карла Либкнехта, дом №22. Найти его не составит труда. Режим работы этого уютного и комфортного клуба: пятница-суббота (23:00-6:00). Над настроением здесь работают резиденты и диджеи местного масштаба, а также популярные во всем мире гости. Источник http://chinatourr.ru

Клуб «Тушь» очень знаменит своими запоминающимися тематическими вечеринками. Благодаря профессиональному сервису, уютной обстановке, современному музыкальному сопровождению и очень стильному и оригинальному дизайну интерьера этот развлекательный комплекс заметно выделяется среди других подобных заведений города. Персонал рад любому посетителю! После того, как проведете здесь лишь вечер, клуб «Тушь» станет вашим постоянным местом отдыха, нужно отдать должное хозяевам, они постарались на славу, чтобы заведение завоевало такую популярность!

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91