Ночной клуб «МЕД» (Екатеринбург)

11 Июнь 2015

logo2«Мед» это один из лучших ночных клубов города Екатеринбурга. Он все время приносит радость своим посетителям, проводя разнообразные тематические вечеринки и разнообразные развлекательные программы, здесь выступают приглашенные отовсюду диджеи. Ночной клуб «Мед» открывает свои двери каждую пятницу, а также субботу. Посетив его, вы сможете с головой окунуться в праздничную и позитивную атмосферу. Если вам нужно отвлечь свои мысли от рутины и вы хотите просто отдохнуть в хорошей и теплой компании, то вам именно сюда. Посетителями этого клуба, в основном являются истинные ценители и любители клубной музыки. В этом клубе звучит самая новая и хитовая музыка.

Любимый клуб молодежи Екатеринбурга можно найти на улице Шевченко в доме под номером 9, что находится недалеко от метро «Динамо». Напротив клуба располагается парковая зона «Харитоновский сад». Этот клуб находится в одном здании с развлекательным центром «Водолей». Клуб разделен на несколько зон, в каждой зоне есть свой бар, что делает отдых гостей более комфортным. Кроме этих зон в клубе предусмотрена VIP-зона. На первом уровне в клубе «Мед» располагается порядка пятнадцати столов, они располагаются вблизи танцпола, рядом со сценой.

Благодаря такому расположению столиков, каждый отдыхающий становится частью действия, происходящего на сцене. Второй уровень «Меда» представляет собой расположение столиков на балконах. Третий этаж заведения посвящен VIP-зоне. Работа персонала организована таким образом, что каждый посетитель чувствует себя максимально расслаблено и раскрепощенно. Предусмотрен выбор столика по предоставленной схеме зала, посетитель сам может решить, где ему будет комфортнее расположиться.

155312

При входе в клуб находится администратор, который встречает всех пришедших посетителей и если у вас появились какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить ответы на них именно у администратора. Не обошлось и без приятного, это депозитная система, она начинает действовать при заказе на две тысячи и выше.

Посетители любят этот клуб не только за прекрасную музыку, тематические вечера и отличное обслуживание, но и за вкуснейшую кухню, огромный выбор разнообразных напитков, кальян и весьма приятную ценовую политику. Тот, кто посетил «Мед» один раз, несомненно, придет сюда еще и еще. В пятницу и субботу в «Меде» выступают самые лучшие российские диджеи и красивые танцовщицы. Посетив ночной клуб «Honey», вы никогда не забудете этот отдых. Источник http://greecetourr.ru

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91