Ночной клуб «Premio Centre» (Нижний Новгород)

14 Июль 2015

logo2Развлекательный центр «Premio Centre» можно найти в Нижнем Новгороде на Нижневолжской набережной в доме под номером 1в. Внутри находится ресторан «Monet», а так же весьма просторный концертный зал.

По пятницам и субботам концертный зал превращается в ночной клуб «Indi», ну а в остальное время там проходят разнообразные мероприятия вроде банкетов, корпоратива, празднований дня рождения и даже пресс-конференций. Размеры и оснащение данного помещения позволяют большому количеству гостей разместиться с максимальным комфортом, что особенно важно при организации частных праздников.

Ночной клуб развлекательного центра, так же оборудован по последнему слову техники. Что делает его весьма популярным среди местных жителей и гостей города. В плане уровня технического оснащения данный ночной клуб считается одним из лучших в Нижнем Новгороде. И это при том, что помещение клуба вмещает до полутора тысяч человек. Разумеется, в случае проведения фуршета или банкета данная цифра существенно сокращается до 700 и 300 человек соответственно.

Впрочем, комфортные условия созданы не только для гостей, но и для музыкантов и ди-джеев. Просторная сцена с прекрасной акустикой, полный набор всего концертного оборудования и полноценное рабочее место для ди-джея. Все это позволяет музыкантам и прочим исполнителям без каких-либо помех выполнять свою работу. Ну а сделать шоу более красочным, поможет команда техников, имеющая большой опыт в настройке концертного оборудования.

9
Ресторан «Monet», это просторное заведение, разделенное на два отдельных зала. Первый и самый большой предназначен для приема посетителей и считается основным залом ресторана. Ну а второй зал, как правило, используется для банкетов.

Среди главных достоинств данного ресторана стоит отметить впечатляющий вид на протекающую неподалеку Волгу. Насладиться красотами великой реки можно как из комфортного банкетного зала, так и на летней террасе.

Меню ресторана состоит преимущественно из блюд японской и европейской кухни. Все заказы посетителей выполняются без серьезных задержек, во многом благодаря высокому профессионализму кухонных работников и обслуживающего персонала.

1229

Все посетители развлекательного центра «Премио» получают бесплатный доступ к интернету через Wi-Fi, а так же возможность оставить машину на охраняемой стоянке, которая находится в шаговой доступности от входа в помещения комплекса.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91