Клуб-кабаре «Alpen Grotte» (Новосибирск)

18 Июль 2015

logo2«Alpen Grotte» — это прекрасное место для проведения досуга в Новосибирске. Дело в том, что данный клуб-кабаре это единственное подобное заведение, имеющее достаточный качественный уровень, который отвечает всем европейским стандартам.

Особенности заведения

Здесь шоу происходит каждый день. «Alpen Grotte» всегда готов удивить своих посетителей разнообразными программами и эксклюзивным зрелищем. Отличительной особенностью этого клуба является наличие собственной труппы танцоров. Художественные шедевры поражают воображение и восхищают зрителя. Кабаре радует своей прекрасной атмосферой полного отдыха. К тому же, «Alpen Grotte» подходит для любого посетителя.

С восьми до двенадцати вечера заведение рекомендовано к посещению любителям вечерних романтичных свиданий. «Alpen Grotte» предоставляет отличное меню для ужина и комфортное обслуживание. Прекрасная музыка и отличная кухня, должны удовлетворить все желания посетителя. После тяжелого трудового дня можно хорошо отдохнуть, а выгодное расположение заведения в центре города, делает место более доступным, а модный интерьер и дизайн — уютным. Источник http://polskyrus.ru

Ночная жизнь для тусовщиков

После двенадцати и вплоть до четырёх утра, клуб приглашает всех тусовщиков города на свою вечеринку. Бурная ночная жизнь и интересные шоу-программы — вот, что ожидает посетителя после 24:00. Драйва, позитива и эксклюзивных зрелищ хватит на всех без исключения, а праздничное настроение гарантировано каждому. Только хорошие впечатления, море удовольствия — это лучшее время препровождения для клаббера.

4788

После четырёх утра и до десяти часов, эксклюзивно по пятницам и субботам происходит так называемое After Party. Это шоу уже известно на весь Новосибирск, а «Alpen Grotte» признан лидером в данной «дисциплине». Лучшие ди-джеи города выступают в этом клубе. Неповторимая атмосфера свободы витает в воздухе после четырёх утра. Не все ещё как следует натанцевались, а значит есть необходимость в After Party. Для самых стойких тусовщиков.

Несмотря на большой возраст заведения — двенадцать лет, «Alpen Grotte» продолжает удивлять и поражать своих посетителем ярким разнообразием шоу-программ. За это время многие стали завсегдатаями, сделав его одним из самых часто посещаемых ночных клубов города, а возможно даже и страны. «Alpen Grotte» всегда готов помочь вам прекрасно провести ваш вечер, будь то, романтический ужин или бурная ночная тусовка с танцами до упаду.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91