Ночной клуб London

15 Апрель 2015

logo2Клубную жизнь ночной Москвы озаряет модная и яркая звезда — клуб «Лондон». Заведение впервые начало радовать своих посетителей с 2008 года. Этот ночной клуб уникальный проект для посетителей, которые смогут оценить неповторимый и уникальный интерьер заведения.

Лондон всегда являлся центром мировых развлечений и клубной жизни. Этот город является главным примером в плане организации и проведения мероприятий на наивысшем уровне. Организаторы одноимённого ночного клуба создали неповторимую, дружескую атмосферу в своём заведении. Гостей будет радовать восхитительный и неповторимый интерьер, а также изысканно подобранный музыкальный стиль.

Дизайн ночного клуба «Лондон» разрабатывали два популярных московских дизайнера. Большой танцпол освещает яркая и сочная палитра красок. В этом месте присутствует атмосфера легкости и праздника. В интерьере ночного заведения были использованы элементы космических материалов.

На втором этаже можно уютно расположиться за удобным и комфортным столиком и насладиться удивительными красками зала. Отсюда можно понаблюдать за энергичными танцами гостей заведения, а также насладиться виртуозной музыкой, которая быстро поднимает настроение и заряжает сексуальной энергией. Меню придется по вкусу даже самому утонченному гурману.

11153.F168

Здесь можно хорошо и с аппетитом покушать по весьма демократичным ценам. Меню выдержано в английском стиле и радует большим ассортиментом блюд и напитков, которые с удовольствием приготовят лучшие бармены столицы. Обслуживание в клубе всегда по высшему уровню. Среди гостей заведения можно встретить и студентов и солидных представителей компаний.

В 2009 год клубу «Лондон» было присвоено первое место, как лучшему развлекательному заведению. За креативные идеи в команде клуба «Лондон» отвечают профессионалы индустрии развлечений. Это место пронизано ярким и неповторимым духом Лондона и заряжает позитивом и энергетикой на следующую рабочую неделю. Здесь также расположилась уютная кофейня, работающая каждый день с утра и до позднего вечера. На время вечеринок зону кафе превращают в часть танцпола. Каждые выходные огромное количество посетителей из разных концов Москвы приезжают в ночной клуб, чтобы забыть про рутинную работу и будничную суету большого города, и почувствовать на себе неповторимую атмосферу Европы, дух веселья и праздника.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91