Ночной клуб Б2

02 Май 2015

logo2Заведение «Б2» было открыто в далёком 2001 году. Всего через пару лет, оно было названо лучшим музыкальным клубом, а затем попало в пятёрку, согласно рейтингу журнала «Афиша», как одно из лучших заведений столицы.

Сейчас клуб «Б2» считают одним из самых больших и популярных культурно-развлекательных мест Москвы. Клуб занимает пять этажей и каждый найдёт себе развлечение по вкусу. Здесь есть уютная летняя веранда, кинотеатр и бильярд. Любители вкусно покушать могут посетить суши-бар или пивной ресторан, а те, кто предпочитают проводить время активно, могут отправиться в ночной клуб с VIP-зоной или диско-бар. Ценители хорошей музыки могут приятно провести вечер, посетив концертный зал или джазовый клуб.

Клуб «Б2» вмещает в себя свыше 2 тысяч человек, а в выходной день количество посетителей возрастает до 3 тысяч гостей в день.

Войдя в клуб, посетители проходят через галерею, украшенную фотографиями звёзд, которые здесь выступали.

На втором этаже располагается пивной ресторан, где всегда можно отлично провести время за кружкой пива и просмотром значимых спортивных событий, которые транслируются на больших экранах.

На третьем этаже расположен суши-бар, кинотеатр и бильярд, а также джазовый клуб, где ежедневно можно послушать концерты, а перед началом выступления посмотреть трансляцию концертов звёзд джаза мировой величины на больших экранах.

Четвёртый этаж занимает самая крупная концертная площадка, которая радует своих гостей самым мощным звуком и светом. Каждый день на этой площадке проводят концерты звёзды российской и зарубежной музыкальной сцены.

Летняя веранда открывает свои двери для гостей на первом этаже. Это уютное и комфортное место, надёжно спрятано от пыли и шума Садового кольца. Летнюю веранду считают самой крупной в Москве. С понедельника по пятницу здесь накормят недорогим и аппетитным бизнес-ланчем. Каждые выходные днём проводят акцию, гарантирующую скидку на меню. Вегетарианцам придётся по вкусу овощной шашлык и многообразие овощных салатов, а те, кто предпочитают блюда из мяса, оценят вкуснейший шашлык из барашка. Вечерами для гостей заведения играет живая музыка. Любители вдумчиво проводить время могут сделать выбор из большого количества кальянов или настольных игр.

max_2

На летней веранде планируется открытие школы барменов. Здесь каждый желающий сможет попробовать свои силы в приготовлении коктейлей или изобрести свой новый, неповторимый рецепт.

Ближе к выходным, открывает свои двери диско-бар, который располагается на первом этаже. Здесь отлично можно провести время на ретровечеринке в компании с лучшими диджеями.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91