Ночной клуб «STEREO» (Екатеринбург)

13 Июнь 2015

logo2Один из самых интересных клубов города Екатеринбурга — «Stereo». Это заведение успешно работает вот уже несколько лет. Вечеринки, которые здесь проводят, славятся высоким уровнем. Разместился этот ночной клуб в одном помещении с клубом под названием «Мед». Они расположились в развлекательном центре «Водолей». Здесь вы так же можете посетить и банкетные залы, и бильярд, а так же караоке бар.

Даже несмотря, на то что в «Водолее» очень много мест, где можно поразвлечься, посетителей в клубе «Stereo» меньше не становится, он успешно, остается одним из самых наиболее посещаемых мест развлекательного центра «Водолей». Несмотря на огромное количество ночных клубов в Екатеринбурге, «Stereo» один из самых остается одним из самых популярных. Помещение клуба достаточно большое и просторное, в нем с легкостью может весело провести время сразу пятьсот человек. Посетителей покоряет оригинальный интерьер клуба и обслуживание на высочайшем уровне.

Не отстают и качество подаваемого звука, очень много разнообразных световых эффектов. Все мероприятия, которые проводятся в «Stereo», довольно высокого уровня, так как для их проведения используется новейшая современная аппаратура. Предусмотрен танцпол огромных размеров, рядом с ним большая барная стойка. Здесь посетители могут утолить свою жажду после зажигательных танцев. Выбор напитков разнообразный, никто не останется без коктейля, который придется по душе.

Ассортимент коктейлей удовлетворит запросы даже самых высоких ценителей. Зона «Chill-out» — это звезда клуба, в ней предусмотрен VIP-бар, она находится около танцпола. «Chill-out» представлена в индийском стиле, что придает ей особого шарма. Если сказать короче, то в этом заведении очень классно проводить время! Источник http://koreatourr.ru

20717_1

В клубе «Стерео» очень часто проводят тематические вечеринки и различные шоу-программы, что очень отличает это заведение от подобных. В качестве развлекательной программы клуб использует театрализованное танцевальное шоу, которое исполняют собственные актеры, девушки танцуют Go-Go, выступают не только самые лучшие диджеи Екатеринбурга, но и всей страны.

Посетить клуб вы можете в пятницу и субботу с 23:00 часов. В 6:00 двери клуба закрываются. Основная масса людей приходит в клуб после полуночи. Здесь звучит музыка, которая будет интересна разному контингенту, начиная от поп-музыки и заканчивая RnB. Кухня клуба «Стерео» представлена разнообразным меню. Вы можете отведать закуски не только русской, но и азиатской и европейской кухни. Любителей вин порадует обширная винная карта. Зайдя на официальный сайт клуба, вы сможете узнать намного больше информации.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91