Ночной клуб «Театро» (Томск)

03 Июль 2015

Ночной-клуб-Театро-в-Томске«Театро» — это один из самых модных и гламурных ночных клубов в городе Томске. Этот клуб, место обитания самых респектабельных молодых людей и самых представительных девушек. В этом месте проводят самые запоминающиеся и яркие вечеринки, феерические шоу.

В этом заведении завидной частотой проводят свои выступления самые популярные диджеи не только города, но и страны. Но диджеями программа не ограничивается, здесь выступают и не малоизвестные музыкальные исполнители, и звезды танцевального жанра из-за рубежа, заезжают и сольные исполнители. «Teatro» разделен на три уровня. Располагается клуб на Фрунзенском проспекте. В трехэтажном здании расположен и бар ресторан, и зал в котором проводятся концерты, и непосредственно сам клуб. Перед походом в «Teatro» вам нужно уделить должное внимание своему наряду, так как при входе в клуб действует фейсконтроль. Если вы приехали в клуб на авто, то проблем с парковкой не возникнет, так как вблизи есть парковка, которая бесплатна.

Размеры концертного зала позволяют вместить в него около тысячи отдыхающих людей. Им не будет тесно, размеры зала позволяют отрываться по полной программе, танцевать и веселиться. Здесь можно отдохнуть и на балконе. Те, кто немного устал от активного отдыха и желает хотя бы минутку перевести дух, может сделать это в специально предназначенной чиллаут зоне.

175683_603x354

Каждые выходные сюда приезжают новые исполнители. Отдыхая в ночном клубе «Teatro» вы можете оттянуться по музыку House, поучаствовать в интереснейших тематических вечеринках, принять участие в розыгрыше призов в феерическом шоу. Обо всех предстоящих мероприятиях в клубе вы всегда можете узнать, посетив официальный сайт «Teatro». Зона ночного клуба очень вместительна, в ней могут отдохнуть сразу около пятисот человек как в зоне бара, так и в диванной зоне. Вы можете попробовать блюда от шеф повара и утолить жажду с помощью прохладительных напитков.

Структура бара ресторана очень интересна, в ее состав входят основное помещение, которое вмещает в себя двести пятьдесят посетителей и летнюю веранду для комфортного отдыха. В ресторане вы можете отведать блюда кухонь разных национальностей узбеков, японцев и традиционную европейскую. Что касается спиртного, то и здесь выбор очень широкий, к пиву вам предложат изысканные закуски. Приятно то, что ресторан можно посетить и днем, со своими детками, которым предложат отдельно разработанное детское меню. Вы можете заказать ресторан для проведения в нем торжества.

В чем заключается природа человеческой души? Ответ читайте здесь!

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91