Ночной клуб «Абсент XXL» (Томск)

08 Июль 2015

logo2Уникальная и неповторимая атмосфера ожидает на посетителей ночного клуба «Абсент», открытие которого произошло еще в 2003 году в городе Томске! Несмотря на свой возраст, этот клуб с каждым годом становится все лучше и ярче, чем все его множественные конкуренты! Свою работу клуб начинает в 18:00 и посетители могут развлекаться и отдыхать до 6:00!

Что касается интерьера ночного клуба «Абсент», то здесь стоит отметить два отдельных зала, которые очень сильно отличаются друг от друга, но, только вместе передают дух самого клуба. В середине есть малый зал с названием «Глюконарум» и большой зал.

Если говорить о первом зале, то следует сказать, что здесь на вас ждут очень интересные и оригинальные творческие конкурсы и различные викторины, организацией которых занимаются организаторы ночного клуба. За победу вы сможете получить несомненно достойные призы! Здесь также на вас будет ждать бильярдная со спокойной размеренной обстановкой и комфортной чиллаут-зоной. В свою очередь, в большом зале ночного клуба Томска «Абсент» всегда происходят шумное веселье и зажигательные вечеринки с интересной, модной и всегда современной музыкой! Кроме этого, в клубе есть еще и VIP-комнаты для особых клиентов!

absent4

Каждая неделя в ночном клубе «Абсент» — это уникальное и оригинальное шоу со специально выбранной тематикой. Понедельник – это день интима. Вторник – это перевоплощение посетителей в подростков, которые любят играть в бутылочку и много-много целоваться! Среда – это отличный день для одиноких людей: именно в этот день у них появляется океан шансов найти свою настоящую любовь!

Каждый четверг посвящен женскому изящному полу, а название этой вечеринки – «Голодная акула»! Именно в четверг ни один мужчина не может отказать женщине! Вот и заканчивается рабочая неделя и так хочется оттянуться по полной: прошу, приходите в ночной клуб Томска «Абсент»! В пятницу вас заполнит легкая мелодия дискотеки девяностых годов. В этот день на посетителей ожидают не только старые известные хиты, но и соответствующие конкурсы и викторины, а также и специальная шоу-программа! Уже в субботу вы перенесетесь сразу же в 80-тые, а неделя посвящается России: только народные песни и отечественная музыка, традиционные игры и национальная одежда – и все это для создания неповторимой, уютной атмосферы!

Откуда произошел музыкальный фольклор? Ответ Вы найдете на этом сайте!

absent1

К тому же, ночной клуб «Абсент» организовывает поэтические вечера, на которые могут приходить, как молодое, так и старшее поколение.

В случае возникновения любых вопросов по поводу работы и обслуживания ночного клуба «Абсент» можно обратится на специально созданный сайт, на котором вы сможете получить самую точную и актуальную информацию.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91