Ночной клуб «Шаляпин» (Томск)

12 Июль 2015

logo2В 2008 году состоялось торжественное открытие томского развлекательного заведения «Шаляпин», которого так ждали все любители клубного времяпровождения. Эффектная обстановка и особый антураж создают для гостя ощущение шика и роскоши. Дизайнеры декора потрудились на высокую оценку– очень изящные линии, достаточно яркие цветовые тона, зеркальный блеск и смесь фактурных стилей. Любой посетитель обязательно захочет вернуться сюда. Но это не только из-за замечательных дизайнерских решений.

Планировка клуба выполнена настолько удачно, что вся площадь поделена на особые зоны, для того, чтобы был доволен любой клиент. Если желаете танцевать, то вам на танцевальную площадку (танцпол). Музыкальное сопровождение в заведении отдано стилю Хаус, исполняемому резидентами и приглашенными знаменитыми ди-джеями.

Для любителей исполнить песню, в клубе имеется большой караоке-зал, в котором трудится группа исполнителей, всегда помогающие «певцам» спеть песню на уровне, благодаря этому вы ощутите себя звездой. Веселая и праздничная атмосфера вам обеспечена.

130737

После того, как вы отожгли на танцполе и напелись – можно отдохнуть, для этого заведение имеет комфортные чиллаут-зоны и диванные ложи, скрытые от глаз других посетителей, где компании молодежи могут весело повеселиться отдельно от других клиентов.

Ночной клуб может предложить сервис высшего разряда, кулинары заведения предлагают блюда различных кухонь мира: русской, европейской и японской, для любителей курить кальян есть соответствующий зал, масса разнообразных коктейлей и других алкогольных напитков, а для любителей здорового образа жизни – большой выбор чаев и кофе. Гурманы останутся довольны клуб-рестораном. Что несомненно порадует всех гостей заведения – так это такси премиум-класса, путь домой с комфортом вам обеспечен!

shalyapin1

Ночной клуб для отдыха молодежи «Шаляпин» с легкостью вмещает до 500 гостей, есть собственная парковка. Расположение заведения тоже добавляет баллов – легко доехать, просто уехать. Сам ночной клуб работает с четверга по субботу, а караоке – всю неделю. Более подробно с информацией о работе, предоставляемых услугах и правилах поведения в клубе можно прочитать на офсайте ночного заведения. Приятного времяпровождения в нашем чудесном заведении для вашей шумной компании, ведь клуб, находящийся на проспекте Кирова, занимает свое место среди развлекательных мест всего мира! Источник http://duevoci.ru

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91