Ночной клуб Нео

12 Май 2015

logo2В центре Садового кольца расположилось заведение, ломающее любые стереотипы о развлекательной жизни столицы, это ночной клуб «Heo». Заведение для души. Огромное количество гостей посещают это место, чтобы снять стресс после тяжёлой рабочей недели, а также потанцевать и просто расслабиться под звуки современной и качественной музыки, которую исполняют лучшие московские диджеи.

Главной особенностью этого столичного заведения является качество обслуживания. Здесь все делается для комфорта и удобства гостей. Посетителей клуба «Heo» выбирают не по толстому кошельку, а по позитивному настрою. Можно приехать на роскошном автомобиле, а в ночной клуб так и не попасть, а вот лучезарная улыбка и хорошее настроение с лёгкостью распахнут двери ночного заведения. Организаторы клуба пользуются основным правилом: работать для гостей и обслуживать их на высшем уровне.

Танцпол находится на первом этаже клуба. Тут гости могут насладиться разными музыкальными направлениями. Развлекают гостей приглашённые музыканты, диджеи или резиденты клуба. В этом месте царит отличнейшая атмосфера, которая способствует дружному и приятному общению. Посетители могут посидеть за уютными столиками и отлично подкрепиться. Меню заведения придётся по вкусу любому гурману, помимо традиционной европейской кухни есть ещё японская. Гости смогут попробовать вкуснейшие роллы и суши по весьма демократичным ценам.

На втором этаже располагается ещё один танцпол. Это место является центром притяжения для гостей. Дизайн помещения выполнен в стиле hi-tech. Посетители могут здесь насладиться музыкой House и Progressive, в исполнении резидентов клуба. Для гостей тут выступают одни из лучших диджеев столицы и специально приглашённые зарубежные звёзды.

max_4

Отдельного внимания заслуживает VIP-зал. Это место самое настоящее царство высоких технологий. Гости ночного клуба «Heo» тут смогут расслабиться и почувствовать себя уютно и комфортно. Поднимаясь по лестнице на несколько пролётов выше, гости оказываются на просторном балконе. С этого места открывается великолепный вид на танцпол и зал. Можно понаблюдать за виртуозной работой диджеев.

С балкона сцена видна как на ладони, любой желающий сможет насладиться незабываемыми и яркими шоу-программами, с участием лучших танцевальных групп Москвы. Выступления проводятся еженедельно. Также здесь находится комфортная chill-out зона с комфортными диванами, большой бар и огромные экраны

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91