Ночной клуб Опера

09 Апрель 2015

logo2Ночной клуб Опера открылся летом 2006 года. В своё время это был один из самых известных московских клубов. Раньше он имел другое название. После того, как помещение прошло реконструкцию, в здании открылся клуб «Зима». После его закрытия в здании разместился современный ночной клуб «Опера». Организаторы удивили московскую публику изысканностью интерьера и совершенно новым подходом к своему делу. Вечеринки здесь проводятся каждую ночь.

Новшества, которые ввели организаторы в работу клуба

После капитального ремонта интерьер клуба стал соответствовать всем современным стандартам. Нет ничего лишнего. Дизайн очень хорошо продуман, и танцпол виден с любого места помещения. В интерьер клуба органично вписывается танцевальная площадка со сценой. Удачно подобранные декорации сделаны в современном стиле. Бар находится посередине танцпола. В баре клиенты могут заказать большой ассортимент напитков и коктейлей. В зале два уровня, в нем находятся красивые ложи. Интерьер был задуман хозяевами клуба в театральном стиле. Это является отличительной чертой этого заведения. Музыка подаётся из самых современных систем. Игра света создает ощущение праздника. Здесь звучит обычно house-музыка и r’n’b-ритмы. Московские диджеи развлекают всю ночь клиентов клуба. Само заведение рассчитано на тысячу посетителей. Посадочные места здесь размещены на двух уровнях и их количество около сотни.

Особенности клуба «Опера». Его расположение

5c6dd9d17cccf3bf1d9623ccc91d7708_w960_h2048

Промоутеры клуба имеют огромный опыт в проведении вечеринок. Они создают особый настрой у посетителей. Каждый, кто посещает это заведение, погружается в атмосферу праздника. Различные яркие мероприятия проводятся каждую ночь. Для тех, кто любит модную клубную музыку, организаторы подобрали самый современный репертуар.

Выгодное расположение клуба привлекает в него множество посетителей. В него удобно добираться из любого конца Москвы. Рядом с клубом расположена стоянка для автомобилей. Это рассчитано на тех клиентов, которые прибыли в заведение на своём авто и хотят уехать на нем с вечеринки. Для тех, кто любит новшества, организаторы клуба создали современную саунд-систему. Так же не может остаться незамеченным Back-stage главного танцпола. Диджеи хорошо подобраны, поэтому музыка звучит всё время качественная и соответствующая вкусам современной молодёжи.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91