Ночной клуб Пропаганда

20 Май 2015

logo2В столице присутствует одно из самых популярных ночных заведений – это клуб «Пропаганда». Он очень модный и используется для проведения танцевальных мероприятий среди молодежи. Существует даже слоган – если в вашей жизни стало много грусти и все не складывается, то возьмите с собой приятную компанию и отправляйтесь с ними в «Пропаганду».

В этом клубе можно выпить кружку пива и приятно расслабиться. В нем отличная атмосфера для приятного и душевного общения. В этом месте можно легко забыть обо всех жизненных неудачах и трудностях. Здесь всегда можно завести новые полезные знакомства, которые улучшат вашу жизнь и седлают ее ярче. Для вас обязательно найдется человек, который позволит вам развеселиться, найти новые жизненные силы для преодоления проблем и веселого общения. Так что вы обязательно останетесь проведенным здесь временем.

Народ и любители клубной жизни дали этому заведению более короткое и ласковое имя – «Пробка». Как только вы посетите это место один раз, то у вас появится желание приходить сюда снова и снова. В этом заведении всегда очень весело и приятно. Тут нет агрессивно настроенных людей, а атмосфера внутри фантастическая и позитивная.

Руководство клуба «Пропаганда», а также его сотрудники постоянно прикладывают максимальные усилия, чтобы атмосфера праздника чувствовалась в клубе каждый вечер и ночь. Этот клуб одно из лучших заведений в Москве, которое подойдет молодым людям со средним достатком. Источник http://virginhealth.ru

max_5

Клуб располагается вблизи станции метро «Китай-город». Заведение работает по интересному режиму – днем это уютное кафе, а вечером оно превращается в классный ночной клуб. Заведение работает без выходных с 12 дня до 6 утра. Если на входе вы увидите вывеску «Кафе», то не нужно подаваться смущению – вход сюда бесплатный, кроме субботы. Людям, которым нет 18 лет, вход в помещение запрещен.

Руководство заведение уделяет большое внимание звуковому оборудованию заведения. Тут нет никаких нареканий. В клубе всегда качественно звучит музыка без каких-либо намёков на лишние шумы или хриплость. На вечеринках предпочтение отдается к разным стилям и жанрам электронной музыки – это может быть Techno, Ambient, House, Progressive House, Electro, Vocal и другие современные стили клубной музыки. Часто в этом клубе проходят выступления известных лиц отечественной эстрады, а также звезды из-за рубежа.

Не знаете, какой клей выбрать для плитки? Об этом Вы узнаете на сайте http://kapitalnyj.ru/.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91