Ночной клуб Метро (Санкт-Петербург)

23 Июнь 2015

logo2Северная столица нашей страны изобилует заведениями, где можно отдохнуть после рабочей недели и повеселиться, потанцевать. Все ночные клубы Санкт-Петербурга отличаются отменным сервисом и качеством, но из них можно выделить самый лучший, которым по праву считается ночной клуб «Метро». Это звание он носит уже 14 лет.

Клуб «Метро» — соответствие европейским стандартам

Данное заведение расположено по проспекту Лиговскому, совсем рядом с одноименной станцией метро. Оно является самым крупным среди других подобных клубов в городе по площади, а так же самым востребованным в этой группе заведений и наиболее посещаемым. Кроме того, клуб «Метро» находится в списке сотни самых популярных клубов в мире. Основной категорией посетителей заведения является молодежь. За время своей работы ночной клуб стал поистине уникальным местом, где каждый может повеселиться и отдохнуть.

Всем, кто хочет приятно провести время под аккомпанемент хорошей музыки, рекомендуется посетить данный клуб. Внутренний дизайн помещений сделан в соответствии с последними модными тенденциями стиля «урбанизм» и ничем не отличается от других модных заведений запада.

Площадь Петербургского клуба «Метро» разделена на 3 сегмента, на каждом из которых располагается танцпол. Высочайшее качество звука становится реальностью благодаря применению самой лучшей свето-звуковой аппаратуры, которая позволяет в полной мере насладиться музыкой. Благодаря использованию новейших систем кондиционирования в помещениях клуба всегда уютно и комфортно.

Для того, чтобы угодить посетителям, управляющий персонал заведения старается использовать как можно больше стилевых направлений музыки, которые в настоящее время переживают пик популярности. Предпочтение отдается разнообразным электронным музыкальным направлениям. Источник http://kistudio.ru

36

Место, где можно послушать музыку и потанцевать

На каждом уровне ночного клуба «Метро» звучит разная музыка по стилевой направленности. Здесь каждый может найти что-то себе по душе. Тем, кто любит отечественную электронику, как современную, так и более прошлую, можно остановиться на первом сегменте клуба. Тут всегда можно услышать танцевальные хиты отечественной музыки. Для тех, кто отдает предпочтение таким стилям, как RnB и Hip-Hop, отведен второй ярус клуба со всеми танцполами. В этом месте всегда звучат только самые популярные хиты этих стилевых направленностей. И последний, третий ярус клуба занимает музыка западных ди-джеев.

Ночной клуб Санкт-Петербурга «Метро» может похвастать своими опытными ди-джеями, которые считаются одними из лучших в нашей стране, и даже Европе. Иногда в этом месте отыгрывают свои сеты даже самые известные ди-джеи мира.

Помимо музыки в ночном клубе есть 7 баров на все заведение, где можно спокойно посидеть, обсудить дела с друзьями и не беспокоиться, что кто-то помешает. Ассортимент баров довольно широк – есть и напитки и закуски на любой вкус.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91