Необыкновенные ночные клубы в мире

18 Март 2014

3Сейчас, в XXI веке, наверное, ничем не удивишь молодежь всего мира. Так как одним из способов хорошенько отдохнуть сегодня является ночной клуб, то выступлением в нем всемирно известного ди-джея уже не обойдешься. Представители развлекательной индустрии уже давно поняли, что интересный интерьер, хорошая музыка, разнообразный бар и тематические вечеринки – это дань прошлого, которой не заманишь посетителя.

Современная молодежь желает все новых и новых открытий, запоминающихся мест, о которых можно поведать всем, да и зачем долго рассказывать, когда можно просто прихватить компанию лучших друзей и хорошенько «оторваться» в понравившемся месте. Ну что ж, мир не без гениальных и интересных людей. В погоне за индивидуальностью чего только не придумывают современные ночные клубы. Чтобы завоевать популярность среди молодых людей, организаторы развлекательных заведений идут на необычайные эксперименты. В мире существует несколько необычных ночных клубов, которые не оставили без впечатлений ни одного посетителя.

Итак, если вы любитель нестандартных тусовок, тогда прямиком в клубы-метро в Германию. Немцам настолько наскучила обыденная обстановка ночных клубов, что они решили переместиться в метро. Адреналин таких малоприспособленных для танцев местах увеличивается с помощью скорости и нестандартного танцпола. Здесь проходят тематические вечеринки, и людям очень нравится такой отдых. Правда, полицию Берлина подобного рода развлечения опасают, ведь они должны защищать порядок граждан, прежде чем потакать нестандартным желаниям. Всю жизнь вы мечтали сделать тату?! Тогда это не проблема. Вам нужно ехать прямо в Москву в RollingStoneBar&Tattoo. Здесь вы не просто хорошо отдохнете, а «дойдя до кондиции» сможете сделать то, о чем так мечтали раньше – тату на любой части тела. Вас замучали проблемы, но некому выговориться?! Клубная психотерапия именно для вас.

В Пекине уже давно позаботились о том, чтобы не просто дать отдыхать, но и помогать решать проблемы психологического характера. Ведь это отдых, а не напряг. Зажечь на танцполе, а потом выговориться у штатного психолога ночного клуба теперь вполне реально. Ты заядлая тусовщица, привыкшая ходить на высоких каблуках, но хорошая вечеринка часто настолько утомляет, что хочется просто снять обувь и забросить ее куда подальше. В Лондоне придумали ночные клубы с автоматами по продаже балеток. Все для прекрасных дам, желающих сделать отдых своим ножкам после бурных танцев. Всего 7$ и можно продолжать плясать хоть до утра. Вы, наверное, еще никогда не танцевали в аквапарке. Все бывает впервые. В Москве открылись специальные пенные вечеринки в аквапарках. Здесь вы можете побаловать себя купанием в бассейне, катанием на водных горках ну и конечно же получить от этого массу позитива.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91