Кафе-бар «Мята»

07 Март 2016

iСегодня в каждом городе есть много заведений, где можно поесть, провести вечер в приятной компании и отметить праздник. Но не каждое кафе способно создать неповторимую атмосферу, накормить превосходной кухней и оставить после себя непередаваемое желание прийти сюда еще раз.

Именно такое впечатление оставляет за собой кафе-бар с освежающим названием «Мята». Здесь рады каждому клиенту. В кафе-бар «Мята» приятно зайти, чтобы выпить кофе или пообедать, а можно и подобрать место для свадьбы или другого торжественного события.

Необычайная кухня и приветный персонал

В кафе-бар «Мята» всегда найдется вкусная еда. Хоть здесь и преобладают мексиканские блюда, но поклонникам традиционной европейской кухни есть чем подкрепиться. Тем, кому не вкусу европейская и мексиканская кухня, или просто захотелось немного экзотики, кафе-бар «Мята» предлагает вкуснейшие суши и роллы. В меню кафе можно найти:

  • холодные и горячие закуски;
  • пивные деликатесы;
  • горячее и первые блюда;
  • салаты и гарниры;
  • блюда для большой компании;
  • десерты;
  • напитки.

Кафе-бар «Мята» располагает большой картой бара, ассортимент напитков никого не оставит без коктейля. Вермуты, битеры, различные вина и крепкие напитки позволят расслабится и приятно провести вечер.

Для тех, кто с понедельника по пятницу трудится неподалеку, «Мята» предлагает выгодные бизнес-ланчи. Здесь можно пообедать вкусно, сытно и по доступным ценам. В комплексный обед входят три блюда и напиток на выбор. Также кафе проводит различные акции и скидки для своих постоянных клиентов.

«Мята» не забывает и о своих маленьких клиентах. Тут есть специальное детское меню, которое порадует малышей не только вкусной и полезной пищей, но и интересным оформлением блюд. Каши, котлетки и рыба предстанут в виде интересных зверюшек, а на десерт можно съесть мороженное или торт с молочным коктейлем.

Проведение торжественных мероприятий

Для проведения торжественных мероприятий, таких как свадьба, юбилеи или корпоративы, лучше места, чем «Мята» не найти. Здесь не только вкусная еда. Здесь вы найдете стильное, современное помещение со всеми удобствами для гостей, красиво поданные блюда и грамотно сервированные столы.

Отдельной темой может стать празднование свадьбы в «Мяте». Торжество здесь пройдет весело, непринужденно, а жених с невестой и приглашенные гости останутся, несомненно, в восторге.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91