Современные российские ди-джеи

03 Март 2015

e1846a2c-1fc4-4c0e-9862-e0530d956579Есть много популярных российских диджеев. Следует вообще отметить развитие клубной и электронной музыки на территории России, которое обуславливается работой таких радиостанций как Рекорд и внедрением популярных музыкальных фестивалей. Помимо этого и сами музыканты, конечно, привносят свою лепту и заслуживают чтобы отметили лучших из них.

Наташа Ростова

С 2008 года пользуется огромной популярностью, хотя и ранее занималась музыкой, но диджеингом увлеклась только в этот период. Основным стилем, благодаря которому Наталья стала известной не только в России, но и во всем мире, является Electro, хотя немалое количество композиций данного диджея есть и в стилистике House музыки. Послушать композиции популярнейшего диджея совсем не трудно, так как их огромное количество в интернет пространстве и в музыкальных магазинах.

Рамис

Молодой исполнитель является неимоверно популярным и узнаваемым в мировом диджейском рейтинге. Благодаря великолепному музыкальному образованию, настойчивости и таланту диджей стал популярным в петербургских ночных клубах а потом и по всему миру. С 2008 года Рамис начал сотрудничать с другими популярными музыкантами, например МС Жаном и с тех пор стал действительно известным, благодаря чему регулярно выступает в России и других странах.

Ричи Арт

richie_hawtin_plastikmanЯвляется выходцем из России и воплощением новейшего направления российского диджеинга. Известность приобрел благодаря работе в популярном пространстве Soho, которое пользуется огромной популярностью у молодежи. Ныне выступает в таких клубах как «Opera» и «Rай».

Помимо клубов треки Ричи ставят и на радиостанциях, в частности таких как

• Record
• DFM
• Kiss FM (украинское радио)

где треки данного исполнителя всегда востребованы. Ричи является частью рейтинга сотни лучших диджеев России.

Диджей Фашист

Данный легендарный музыкант относится к стилю Techno и именно в данной музыке диджею Фашисту удалось сделать собственную карьеру. Помимо гастролей по клубам России и Украины диджей организует разные фестивали, например такие как «Торнадо» и «Технополис». Известен сотрудничеством с иностранным лейблами и собственными передачами о музыке техно, которые выпускает на радиостанциях с 2005 года.

Помимо указанных диджеев на территории России есть немалое количество и других талантливых музыкантов, которые занимают высокие строчки в рейтингах. Их музыка всегда есть в доступе в интернет пространстве или музыкальных магазинах.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91