Яркие фестивали этого лета

05 Июнь 2014

56fhКаждый человек жаждет получить за свою жизнь, как можно больше ярких эмоций, благо, он имеет такую возможность, путешествуя по странам и принимая участие в различных мероприятиях развлекательного характера. Что же можно посоветовать посетить этим летом? Прежде всего, на международный фестиваль ландшафтного дизайна, который состоится буквально через несколько дней. Для того чтобы его посетить, даже не обязательно выезжать за пределы страны, так как проходить он будет в одном из замечательных садово-парковых комплексов Санкт-Петербурга.

Это событие проводится каждый год, обретая все большую популярность, как и видео «учим цвета онлайн«, как среди жителей культурной столицы, так и среди иностранных граждан. При этом каждый год выбирается определенная тематика, под которую подстраивается вся программа мероприятия.

Сейчас активно идет подготовка к выставке: готовится культурно-развлекательный план, подбираются артистические коллективы, а также утверждается состав комиссии, которая будет оценивать достижения в садоводческом плане, которые были бы достигнуты не только местными, но и многими другими отечественными фермами. Также тем, кого интересует подобная тематика, можно посоветовать посетить фестиваль, посвященный пятилепестковой розе. Однако, проводится он в Болгарии, так что желающим замечательно провести время, наслаждаясь театральными и цирковыми постановками, проходящими прямо на улице, необходимо заранее побеспокоиться, чтобы оформить загранпаспорт и приобрести билеты в Чехию.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91