В Россию едут Five Finger Death Punch

24 Ноябрь 2014

1870357498_1399326904

Столица России уже успела повидать всякое. Но, то, что произойдет в ближайшее время, будет настоящим фейерверком, так как в Москву приедут Five Finger Death Punch. Это та группа, которая исповедует мелодичный металкор. Группа объединяет в себе мелодию и настоящий агрессивный напор. Группа переводится как: «Смертельный удар кулаком». Название группы говорит само за себя, так как пятеро парней: Айвен Муди, Джереми Спенсер, Золтан Батори, Мэтт Снелл, а также Джейсон Хук сумели добиться огромнейшей популярности всего за четыре года. На сегодняшний день на их счету 4 студийных альбома. Каждая запись этой группы является настоящим событием в мире металкора.

Вполне будет достаточно вспомнить то, что до августа 2007-го года об этой группе еще никто не знал, после того как вышел их первый альбом, который получил название «Way of The Fist», группа поднялась на один уровень с Machine Head, Disturbed,Korn, Slipknot. Было выступление, которое оставило очень яркое впечатление вместе с Dimmu Borgir. Были также и другие фестивали. С группой работали такие известные личности как Кевин Чурко, Оззи Осборн. Все эти факты только лишь подчеркивают их «звездный» статус.

Five Finger Death Punch в отличие от большинства собратьев являются действительно суперуспешной группой. За два года своего творчества они смогли продать более 300 тысяч копий первого альбома. Сегодня каждый альбом группы можно по праву назвать «золотым».

Это наилучшая метал группа 2011-2012 года. Они выступали 8-го декабря в столице России, а также 11-го числа в Краснодаре. Когда люди слышат, что будет концерт этой шикарной группы, то они без сомнений уверены в том, что этот концерт будет зрелищным. Это не удивительно, так как группа создает такую музыку, от которой просто голова идет кругом, настоящие почитатели метала, её просто обожают. Группа будет пользоваться успехом еще ни один год, что и так очевидно.

Источник: http://blogun.ru/hassockcgahfhg.html

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91