Группа «Черный обелиск» в Иркутске. Концерт музыкантов состоялся в рамках тура по городам России с презентацией нового сингла «Душа»

02 Март 2015

В ночном кафе-клубе Maradona состоялось выступление московской рок-группы «Черный обелиск» с новым синглом «Душа». Данная рок-группа уже неоднократно посещала Сибирь со своим выступлением. В этот раз музыканты тоже удивили зрителей своей энергией, ночь была насыщена полным драйвом и отличным звучанием рок-музыки.

Исполнители выкладывались на все 100%, можно сказать, что перед публикой предстал некий боевик, озвученный тяжелой музыкой. Как известно, группа всегда выступает живьем, так что аккорды и басы рок-музыки зашкаливали. «Черный обелиск» был непревзойденным, подарил море позитива публике, впрочем, как и ожидалось.
Это выступление прошло в рамках турне по многочисленным городам России. И даже сильные морозы, присущие Иркутску в такое время года, не спугнули музыкантов, и они решили порадовать своих фанатов.

По отзывам любителей рок-музыки, выступление было потрясающим и полным энергии. Фаны подпевали музыкантам до такой степени, что многие ушли просто без голоса. Тем не менее, впечатления зашкаливают.

Песня «Душа» вошла в новый альбом московской рок-группы «Черный обелиск» — «Революция».
Во время концерта продавались футболки с логотипами группы. Так что самые преданные фанаты не ушли после концерта с пустыми руками.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91