В ЮВАО откроются DJ-школа и другие интересные кружки

26 Апрель 2015

18492260«Истоки» — центр специализирующийся на развитии спорта и досуга где будет открыта студия звукозаписи. Находится центр в районе Выхино-Жудебино. Для того, чтобы определить какие кружки и секции будут развиваться в студии, было проведено голосование среди жителей района. Это мероприятие получило название«Активный гражданин». В итоге онлайн голосование показало, что больше всего голосов отдали за вокал. Как оказалось этого желало 46% из всех жителей. Также рассматривались варианты обучение ди-джеев, что составило 15% и кружок создания электронной музыки 39%. Эти три направления начну действовать в центре «Истоки» уже в ближайшее время.

Голосование проходило среди жителей Копотни. Кружки рассчитаны не только на детей, но и на взрослых. На сегодняшний день в центре уже действует много кружков, которые посещают взрослые. В ближайшем будущем количество секций будет увеличиваться. Все новые направления будут вводиться только после голосования, которое проводилось среди москвичей. Онлайн голосование показало, что дополнительно в центр спорта и досуга будут введены секции кружки по интересам. За них проголосовало 24% жителей района. Первое место по голосованию заняла секция корректирующей гимнастики и йоги, за которую проголосовало 27%.

Кроме того на этом голосование не закончилось. В результате рассматривается введение в центр «Истоки» кружка живописи и дизайна, за который было отдано 14% голосов, курсов актерского мастерства, которое необходимо для голосовавших 13% жителей и наконец-то 12% отдали за компьютерный кружок. А также 4% жителей предложили другие варианты, которые не набрали нудного количества голосов. В список, который не вышел на голосование, но был пополнен жителями, вошла секция танцев и музыкальный кружок. На этом голосование среди жителей не окончен и центр спорта и досуга будет пополняться все новыми секциями и кружками.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91